Сахалинец вломился в квартиру к пенсионеру, не нашёл там своей жены и от расстройства его избил

Сахалинец вломился в квартиру к пенсионеру, не нашёл там своей жены и от расстройства его избил

Полиция просит опознать напавшего

Полиция Южно-Сахалинска ищет мужчину, ни за что избившего пенсионера.

Как стало известно astv.ru, находясь в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения подозреваемый зашёл в подъезд многоэтажки в районе перекрёстка улицы Амурской и проспекта Победы в областном центре. Он постучался в одну из квартир. Дверь открыл пенсионер.

Агрессор ворвался в помещение, стал кричать, требуя сказать, где его жена, каких политических взглядов придерживается хозяин квартиры. Пенсионер растерялся - ранее он никогда не видел незваного гостя, ничего не знал и о его супруге. 

Даже и не думая дожидаться ответов, агрессор избил хозяина квартиры, а потом ушёл. Пострадавший обратился к медикам и в правоохранительные органы. 

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив камеры наблюдения, откликнитесь: 789-144, +7 902 558-05-21, +7 962 120-66-98.

 

 

1 марта 2023, в 15:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2023, в 16:18
Повезло этому агрессору, что меня там не было!!!
Очень повезло!!!
Если бы я его поймал - ему бы мало не показалось!!!
+2
Написано 1 марта 2023, в 19:32
Базанов, бабушку ублажал?
+1
Написано 6 марта 2023, в 09:24
Виталий Наливкин, да ты смотрю рэмбо. во всех темах бычишь, что кабину разломаешь всем. ты ничем не хуже этого долбана.
+1
Написано 6 марта 2023, в 10:28
Patriotic, я за правду!
и не таких разматывал!
0
Online
Написано 1 марта 2023, в 16:25
Последний гусь улетел в тёплые края и забыл вернуться!
+4
Online
Kiwi65 Online
Написано 1 марта 2023, в 16:29
Сахалинский Отелло
+2
Написано 1 марта 2023, в 16:38
Люди озверели((
И как можно так просто открыть дверь в час ночи неизвестно кому(
+3
Написано 1 марта 2023, в 16:54
Весь в белом, сквозь белый снег....
+1
Online
Написано 1 марта 2023, в 17:03
>>требуя сказать, где его жена, каких политических взглядов придерживается хозяин квартиры.

Жалко конечно пенсионера, но чет как представил картину сренькнул.
−1
Написано 1 марта 2023, в 17:12
Нифуясебе,жену он искал,а пенсионер тут причем?
+2
Написано 1 марта 2023, в 17:21
А зачем дверь открывать не знакомому человеку?
+7
Написано 1 марта 2023, в 17:27
Скорее всего он бы в не в адеквате.
+1
Написано 1 марта 2023, в 17:52
Зачем он вообще незнакомому типу дверь открыл? Он же мог не только по будке ему заехать, но и хату обчистить
+2
Написано 1 марта 2023, в 21:02 Отредактировано 1 марта 2023, в 23:02
Таких нужно закрывать пожизненно в психушке
−1
Написано 1 марта 2023, в 21:16
А какого бы хрена жена делала у пенсионера.
Неадекват какой-то.
0
Написано 1 марта 2023, в 22:47
Прятать таких, подальше и на подольше
0