При пожаре в Южно-Сахалинске эвакуировали 27 человек
Фото: ГУ МЧС по Сахалинской области

При пожаре в Южно-Сахалинске эвакуировали 27 человек

Двое пострадали

Два человека пострадали 19 февраля при пожаре на улице Дружбы, 6 в Южно-Сахалинске. Возгорание было в подвале, сообщает областное управление МЧС.

Вызов спасателям поступил в 21:15. Первый расчёт был у обозначенного дома через семь минут. К этому моменту горел мусор в подвале на площади 2 квадратных метра.

Эвакуировали из дома 27 человек. Никто не погиб. Двое пострадали.

Возгорание локализовали в 21:26, а полностью потушили в 22:17. В операции участвовали 13 сотрудников МЧС и две пожарных машины. Причины возгорания устанавливаются.

20 февраля 2023, в 08:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2023, в 08:23
Слов нет!
+1
Online
andrsen Online
Написано 20 февраля 2023, в 09:09
Почему подвал оказался открытым и не очищен от мусора!?
+4
Написано 20 февраля 2023, в 09:19
andrsen, все вопросы к управляйке
+1
Написано 20 февраля 2023, в 09:31
andrsen, а это надо спросить у управляйки)))
+2
Написано 20 февраля 2023, в 10:05
andrsen, это РФ.
0
Еще 2 комментария
Написано 20 февраля 2023, в 09:16
Бомжи что ли там жили?
0
Написано 20 февраля 2023, в 09:20
Постоянно что-то да горит
+1