СМИ: в приморском детдоме дети помогали подростку извращаться над ребёнком
Фото: pxhere.com

СМИ: в приморском детдоме дети помогали подростку извращаться над ребёнком

15-летнего подозреваемого взяли под стражу

15-летний житель Приморья обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Находясь в детском доме Артёма, подросток совершил несколько преступных эпизодов, в некоторых из них ему помогали другие дети, сообщает Primorye24.ru со ссылкой на "Золотой Мост".

Как следует из материалов дела, малолетний преступник в течение нескольких месяцев извращался над девочкой, пользуясь её неосознанным состоянием. Впоследствии выяснилось, что в этом мальчику два раза, как минимум, помогали другие дети, в том числе однажды "жертву" к 15-летнему насильнику привела другая девочка.

На сегодняшний момент малолетний обвиняемый заключен под стражу. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

15 февраля 2023, в 13:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2023, в 13:48
Так это везде так,наш капните.
+1
Написано 15 февраля 2023, в 13:57
А куда рукожопство дед дома смотрело? Мне кажется, они должны на одной скамье сидеть с подсудимый и сроком по максималке.
0
Написано 15 февраля 2023, в 14:15
А зачем нам негативные не сахалинские новости?
0
Написано 15 февраля 2023, в 14:22
Whale, а зачем вам негативные сахалинские новости?
+10
Написано 15 февраля 2023, в 14:38
Whale, Во, во. Живу на Сахалинской улице
А пишут про Комсомольскую
+1
Написано 15 февраля 2023, в 14:47
0
Еще 3 комментария
Написано 15 февраля 2023, в 14:18
В 60х годах прошлого века у нас в Ожидаево закрыли детдом именно по этой причине, там вообще забеременела девочка 8 или 9 лет когда начали следствие вмешалось кгб, рядом стояла их часть, с врачей взяли подписку о неразглашении, количество самоубийств и убийств друг друга среди воспитанников было чудовищным, кстати именно в этих местах была зверски убита Виктория Теплякова, на фоне первоначальной информации о том , что кроме четы Дворниковых там присутствовали ещё люди и расследование проводилось весьма странно,всё это наводит на определённые мысли, один из наших местных олигархов кстати выходец этого детдома
−1
Написано 15 февраля 2023, в 14:28
За такие деяния нужно не только насильников самих,но и педагогов,и всех «помощников» судить наравных!
0
Написано 15 февраля 2023, в 14:54
какой-то моральный урод...если в 15 такое вытворяет, то что будет дальше?
0
Написано 15 февраля 2023, в 15:05
Подобное в большинстве детских домов, просто не всё всплывает
0
Написано 15 февраля 2023, в 15:06
Вот же ублюдок.
0
Написано 15 февраля 2023, в 15:24
Деградация и Вырождение всё как в Позднем Риме.
0
Написано 15 февраля 2023, в 16:07
Жесть
0
Online
Lampa Online