Лесовоз с брёвнами сошёл с трассы на Сахалине
Фото: очевидец

Лесовоз с брёвнами сошёл с трассы на Сахалине

По словам очевидца, большегруз не смог подняться в гору из-за гололедицы

Большегруз, гружённый брёвнами, сошёл с трассы в Тымовском районе. По словам очевидца, лесовоз не смог подняться в гору из-за гололедицы. По предварительным данным, водитель не пострадал.

Как стало известно astv.ru, техника съехала в кювет в районе села Палево.

"Красиво съехал. Не поднялся в районе 442-го километра. Сейчас участок посыпали с двух сторон, технику будут возвращать на трассу. Движение будет затруднено", - сообщили проезжающие мимо автомобилисты.

По словам очевидца, водитель находится на месте.

5 февраля 2023, в 11:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2023, в 12:05
Почти Пункт назначения
+1
Написано 5 февраля 2023, в 12:26
Молодец, всё правильно сделал. Не раскорячился, не опрокинул, а аккуратно убрал транспортное средство с проезжей части.
+1
Написано 5 февраля 2023, в 23:52
KGG, ага водитель от бога.
0
Написано 5 февраля 2023, в 12:30
как обычно на сопливом!
+1
Написано 5 февраля 2023, в 12:36
Ключевая фраза -сейчас посыпали. В итоге пока не клюнет в ж... у жареный петух, не почешутся. А за технику , за ремонт, потерю времени и т.д. кто ответит ?
+6
Написано 5 февраля 2023, в 14:30
Василий, никто не отвечает у нас за дорогу, только штрафы, налог и распил бабла
+2
Online
Написано 5 февраля 2023, в 12:37
Он че задом припарковался?
0
Написано 5 февраля 2023, в 12:59
Тымовские дорожники как обычно тупят.Пора уже сменить руководство в этой службе.Сколько можно своим отношением к труду,втаптывать наш район в дерьмо.Не отдачи,не инициативы.
+4
Написано 5 февраля 2023, в 14:53
ArtAlex, бесполезно, там рука руку моет, сколько жалоб было написано и в прокуратуру и губернатору, отписка одна нарушений не найдено
+3
Написано 5 февраля 2023, в 17:33
ArtAlex, не в бровь, а в глаз!
Правда 100%!
+1
Online
Написано 5 февраля 2023, в 17:57
— Протяженность автомобильных дорог общего пользования Сахалинской области = 4, 278 км, из них только 930 км с твердым покрытием .
За 78 лет заасфальтировали = 930 км,
Скорость асфальтирования равняется 930 км за 78 лет ( в год по 11,9 км ) ,
Тоесть оставшиеся 3,348 км заасфальтируют через 273 года
0
Написано 5 февраля 2023, в 18:38
интересно было бы посмотреть, чем его тягать будут, при условии что нормальный грузовой эвакуатор у нас один на всю область, опять наверно на трассе остановят несколько самосвалов и будут рвать тросы и машины.
0
Написано 6 февраля 2023, в 10:08
35-й! Когда за ним будут следить? Помню старый подъём, частенько там ковырялимсь...в 06-м сделали нормальный подъём...дело за малым- подсыпай! нет, всё равно по соплям едут...
0