Злостного неплательщика алиментов дочери ищет полиция Южно-Сахалинска

Злостного неплательщика алиментов дочери ищет полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Антон Таганов, откликнитесь

Полиция областного центра ищет 35-летнего южносахалинца.

Антон Игоревич Таганов не платит алименты дочери с 2019 года. От бывшей семьи скрывается.

Приметы: рост 185 см, худощавое телосложение.

Особые приметы: на предплечье одной из рук есть татуировка.  

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Антона Таганова, откликнитесь: 789-421, 789-648, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

 

30 января 2023, в 17:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2023, в 18:11
Горе - папаша очередной
+8
Написано 31 января 2023, в 10:11
Пьяная белка, свои комплексы оставьте при себе. алиментщица не лучше вас, ищет бабло.
−1
Написано 31 января 2023, в 15:53
Patriotic, да пусть папа ребенка к себе заберет жить. И бабло не требует от бывшей жены. Ребенок-то от святого духа родился, видать... и питаться, видать, должен святым духом.
−1
Написано 30 января 2023, в 19:49
Решил проблему - скрылся.
+1
Написано 30 января 2023, в 21:08
А что приставы не хотят совсем работать, что полиция ищет.
0
Написано 30 января 2023, в 23:00
Хотела сказать: вот андон, а он Антон...
+1
Написано 31 января 2023, в 05:38
плохо ищут!
−1
Написано 31 января 2023, в 05:56
С Алиментщиками всё строже сейчас обходятся, чего он бегает?
+1
Написано 31 января 2023, в 10:12
итог: не надо было детей в этой стране делать. родился мужчиной - плати, терпи, сдохни!
+1
Написано 31 января 2023, в 15:56
Patriotic, а кто платить должен? Ребенка сделал ты, а платить кто должен? Взрослый дядя не знает как делать, чтобы детей не было? Кто "плати, терпи, сдохни" должен? Пушкин?
−2
Написано 31 января 2023, в 16:47
Liska77, ваше антисемейное законодательство показало, что алименты зло. женщины разваливают семьи -это факт. развалила семью - воспитывай сама, или как в ссср ищи нового папашку, рспшка.
+2
Написано 31 января 2023, в 21:42
Liska77,
Так оставьте ребенка с отцом и платите ему алименты. Так у нас так не бывает, мамаши именно по этому и отсуживают детей, чтобы отцам нагадить и содержание себе обеспечить. Нарожают от разных папаш и живут потом за счёт детей. Не знал бы таких, не писал бы здесь таких комментариев. Очень мерзкая тема.
+1
Еще 9 комментариев
Написано 31 января 2023, в 12:40
вытаскивать надо было вовремя, не скрывался бы теперь, а теперь уж будь мужиком и неси ответственность до конца
0