Школьник на Сахалине так крепко уснул, что пришлось вызывать спасателей

11-летний ребёнок не открывал дверь и не отвечал на звонки

Южно-сахалинские спасатели рассказали курьёзный случай, который произошёл вечером 26 января. Обеспокоенные родители позвонили в дежурное подразделение и сообщили, что их 11-летний ребёнок не открывает дверь и не отвечает на звонки.

Спасатели проникли в квартиру через окно. Оказалось, что школьник просто крепко спал, сообщают сотрудники поисково-спасательного отряда города Южно-Сахалинска в Telegram.

Закрылся и уснул: сахалинцы рассказали, сколько раз в панике ломали двери из-за спящих детей

Всего за прошедшие сутки спасатели приняли девять вызовов, в том числе трижды оказывали помощь скорой помощи в транспортировке больных пациентов. Работали и на месте серьёзного ДТП в районе пересечения проспекта Мира и улицы Лесной. Ранее astv.ru публиковал видео момента столкновения двух автомобилей.

Также городские спасатели потушили горящую машину на улице Героической.

27 января 2023, в 11:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2023, в 11:51
Изнутри что-ли дверь закрыл, или если нет, тогда почему у родителей нет ключей?
0
Написано 27 января 2023, в 13:58
Alya19, есть двери с внутренними щеколдами, которые снаружи никак не открываются. Я всем своим рекомендовал вообще ей не пользоваться.
+4
Написано 27 января 2023, в 14:20
Alya19, есть на дверях вот такие задвижки врезные на дверях, которые работают только (с внутренней стороны) со стороны квартиры.
+5
Написано 27 января 2023, в 18:44
Reader, такая же тема. Было как то хреново очень, девушка переживала что кони двину и в квартиру хрен до меня до берешься ( ну если на звонки перестану отвечать). Вот так и не пользуемся ей если дома только один человек остаётся. Только на ключь
0
Написано 27 января 2023, в 12:25
Я так тоже однажды в детстве уснула... Пришлось соседу замок ломать...
+2
Online
2711llv Online
Написано 27 января 2023, в 12:36
Наверняка изнутри
0
Написано 27 января 2023, в 12:39
Здоровый сон у ребёнка!
+5
Написано 27 января 2023, в 13:22
У меня пару раз так тоже кид уснул. После пары ночевок в гостинице демонтировал щеколду с входной двери.
+2
Написано 27 января 2023, в 13:53
Сладкий детский сон! Наверное, сны чудесные снились! Остаётся только по хорошему завидовать! Сладких снов!
+3
Написано 27 января 2023, в 13:57
моя дочь тоже было-дело уснула, думал дверь выламывать придется. Вообще ни на что не реагировала. Но все-таки удалось разбудить кое как.
+1