ДТП с такси Uber произошло в центре Южно-Сахалинска
Фото: Telegram-канал @spasateli_yuzhno_sakhalinska

ДТП с такси Uber произошло в центре Южно-Сахалинска

Водителя забрала скорая

Один человек пострадал в ДТП с участием такси Uber, которое произошло вечером 24 января в центре Южно-Сахалинска.

По информации Telegram-канала "Спасатели Сахалина", авария случилась около 21:14 в районе перекрёстка улиц Ленина и Победы. Прибыв на место через 6 минут, спасатели провели разведку, отключили автомобильный аккумулятор и газобалонное оборудование. Один пострадавший передан медикам.

Как выяснил astv.ru, столкнулись Subaru Legacy и Honda Fit. Оба двигались с севера на юг и врезались друг в друга. Пострадал таксист. Судя по фото, его автомобиль вдобавок врезался в дорожное ограждение и помял его.

Читайте также:

В Южно-Сахалинске в утренний час пик на перекрёстке столкнулись Fielder и Axio

25 января 2023, в 09:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2023, в 09:59
Опять убер
+1
Написано 25 января 2023, в 10:16
?????? Зачем на фите газъ ???????
+2
Написано 25 января 2023, в 10:18
Это как ? Двигались в одну сторону и один догнал другово? Жесть, не водители , а сплошные ездюну из ближайшего зарубежья.
+6
Написано 25 января 2023, в 16:35
Василий, да уж как всё запущено...
Вася, русским языком владеешь?
Написано: врезались друг в друга
Что не понятно, опять додумываешь...
Для "англосаксона", боками "притерлись",
это тоже- врезались, а догнал- это Вася, языком...
0
Написано 25 января 2023, в 10:29
Водителя убера надо было забрать в тюрьму
+4
Написано 25 января 2023, в 11:38
Причём тут убер?Неадекваты!
−3
Online
larsen1 Online
Написано 25 января 2023, в 12:17
убер- зло! изгнать демонов! кто еще пользуется этим дерьмом?
+2
Написано 25 января 2023, в 16:00
larsen1, точно
0
Написано 25 января 2023, в 12:41
Пока толпы населения за полпачки сигарет (цена средняя поездки) будут перемещаться с одного конца города до другого, будут и уберы и максимы и яндексы и дрова. Там катают не те кто заработать хочет, а те кто подработать чуток желает. Исключение, супершумахеры с ближнего зарубежья. Они как раз семьи кормят. Долбачатся за полтинник в месяц с утра и до утра. Регается в приложении один а катают толпой по очереди. Физии то одинаковые)
+1
Написано 25 января 2023, в 15:58
Johan, давно они уже не "долбачатся за полтинник в месяц". Они побольше вашего имеют. И не за все заказы хватаются, разборчивые стали. И пассажиров шантажируют, и деньги сверх таксы вымогают, и много чего еще... Ваша инфа устарела лет на пять. Они лучше вас живут, и больше вас имеют. Скоро вам правила жизни устанавливать будут.
+3
Написано 26 января 2023, в 03:39
Сегодня урод таксист привез и высадил в метель школьницу не по заказанному адресу домой, а совсем в другой район города.
Хорошо что девочка сообразила матери позвонить.что не знает где находится, та вернула его и заставила привезти. как указано в заказе. Но сама мать с ума сошла за это время....Кореец, по русски разговаривает, не умеет читать адрес в приложении?))))) Пообещали, что не будут этому клиенту направлять это такси, но не уволили)
0