Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Toyota Corolla сбила подростка на "зебре" в Южно-Сахалинске

Мальчику оказали разовую помощь

ДТП произошло в Южно-Сахалинске на улице Горького в районе дома №54 сегодня, 24 января, в девятом часу утра.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, водитель автомобиля Toyota Corolla двигался с севера на юг и сбил подростка, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Ребёнок серьёзных травм не получил. Мальчику оказали разовую помощь.

24 января 2023, в 09:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2023, в 09:46
Пусть водитель оплачивает полное УЗИ организма. Ещё не известно чем это всё аукнется.
+10
Написано 24 января 2023, в 11:37
Arletti2022, ну тогда уже кт или мрт .а то на весь организм геля не хватит узи делать)
0
Написано 24 января 2023, в 12:36
Arletti2022, полное узи организма!
А также, томографию, рентген, флюорграфию, анализы крови, мочи, кала, снимок зубов, что там еще есть?
Я с вас угораю
Как придумаете!
0
Написано 24 января 2023, в 13:32
Mason_stein, Не дай Бог вам оказаться на месте этого пешехода!
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 24 января 2023, в 09:57
Смотреть на дорогу надо было водиле
0
Написано 24 января 2023, в 10:02
Ну как можно? По зебре? Ребёнка?
0
Написано 24 января 2023, в 10:05
Пусть дорожники оплачивают ремонт машины и ребенку на врачей.
−2
Написано 24 января 2023, в 10:20
Тем более, что он уже половину дороги прошел? Ну разве это водитель,?
+2
Написано 24 января 2023, в 10:27
Сколько можно уже говорить, притормаживайте перед зебрай
Нужно ставить кнопочный светофор там
Мальчику скорейшего выздоровления
Водилу лишить прав на максимальный срок
+1
Написано 24 января 2023, в 11:03
Война какая то на дорогах области идёт.
0
Написано 24 января 2023, в 11:24
Пешеходный переход. Горит освещение. Видео знаки и разметку. Авто справа - загорелись стоп сигналы - притормаживает и останавливается, на встречке авто притормаживают и останавливаются, но водятлу короллы это ни о чëм не говорит.
Что в голове у таких?
+2
Написано 24 января 2023, в 11:24
Видно
0
Написано 24 января 2023, в 12:08
Носятся как угорелые.Перед зеброй притормаживать надо.
+2
Написано 24 января 2023, в 20:43
alesa, ну и по переходу не стоит бегать
+1