Бампер в щепки: два авто не поделили перекрёсток морозным утром в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот с видео

Бампер в щепки: два авто не поделили перекрёсток морозным утром в Южно-Сахалинске

Момент столкновения попал на уличную камеру наблюдения

Морозное утро субботы, 21 января, стало неприятным для двух автомобилистов в Южно-Сахалинске. Из-за необдуманного манёвра одного из водителей, обеим машинам теперь требуется дорогостоящий ремонт.

Авария произошла в 9:50 на пересечении проспекта Победы и улицы Комсомольской. Седан поворачивал налево в западном направлении, в этот момент Toyota Corolla Fielder выехала на перекрёсток на жёлтый сигнал светофора. Этот момент попал на видео, кадры публикует Telegram-канал Центра управления городской мобильностью.

Информации о пострадавших нет. Выяснением обстоятельств будут заниматься сотрудники Госавтоинспекции.

21 января 2023, в 10:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2023, в 11:06
Почему не пишут что дорога была скользкой и водитель не справился с управлением и его занесло.... ехал прямо , ехал себе ехал и вот опять, лед, занос или может потерял сознание и машину повело влево ??? Это сарказм.
Но блин , реально сколько дебилов на дорогах и страдают другие, а их, дебилов, защищают другие такие же...
+12
Написано 21 января 2023, в 11:35
Камера запечатлела момент дтп а как что ищут свидетелей, камеры не канают ??
+5
Написано 22 января 2023, в 08:09
Evgen77, когда у нас успели все дороги и перекрёстки закрыть камерами?
+1
Написано 21 января 2023, в 11:46
Этот перекрёсток уж слишком аварийный - из за невнимательности водителей.
−4
Написано 21 января 2023, в 11:51
Что за привычка лететь на перекрестке... Все так спешат, а потом хоть ты и прав, но от этого не легче, так как всё равно авто восстанавливать. Так же и те что поворачивают налево, у тебя в помехе 2 полосы на какой так заварачивать если нехрена не видно
+6
Написано 21 января 2023, в 13:01
Тот кто ехал прямо- выехал на перекресток на желтый свет, заранее видел зеленый мигающий, желтый - все равно ехал. Столкновение произошло когда загорелся красный. Думаю по справедливости влепят им обоюдку.
+8
Написано 21 января 2023, в 23:01
Vitsax, выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора = виновен в ДТП. Без вариантов.
0
Online
Написано 21 января 2023, в 14:11
Веду ежедневное наблюдение за водителями и убеждаюсь , что длбэшники за рулём растут в математической прогрессии !!! Раньше учили водительской этике , а сейчас наверное в автошколах просто крутят фильм "Форсаж" и игры "GTA" !!!
+10
Написано 21 января 2023, в 16:07
Freeshouter, раньше в автоакадемии был такой инструктор по вождению Дмитрий Вадимович, не помню фамилии. Ох как он меня дрочил, меня аж трясло порой, хотелось всё бросить со словами - машина это не моё. Но я понимал зачем всё это делается, только по этому продолжал у него учиться, а может и бумеранг сработал (в своей области примерно так же обучал, постоянно это вспоминал на вождении
), сдал с 1й попытки, он меня чуть ли не на руках носил от радости

прошло время, взял машину, с тех пор спокойно езжу(тьфу тьфу тьфу), нет ни испугов, ни стрессовых ситуаций, всё воспринимаю спокойно с холодным разумом,настолько хорошо всё в голове отложилось с учебы.
на занятиях никто змейку не ездил, а меня заставил и вперед и назад по ней

Огромнейшее спасибо этому человеку!
+5
Написано 21 января 2023, в 22:54
вкусовые-сосочки, скольких подруг и жен друзей обучил вождению по молодости..ммм!!! Самая тупая - 2 недели вождения.. самая умная - 3 дня.. Уже сколько лет стажа у них и ни одного ДТП - все вспоминают меня добрым словом...
Бальзам на раны )))

Учить как учить научил учитель давным давно (а ничего каламбурчик ? )) )
+1
Написано 21 января 2023, в 15:49
в таких случаях всегда скорость сбрасываю до возможности резко остановиться, что бы не попасть в подобную ситуацию, хоть и 100 раз в ней прав буду.
+1
Написано 21 января 2023, в 16:31
Если бы так все ездили в Москве, то Москва бы стояла намертво вся.
У водителей, вернее, водятлов, нет ни ума, ни разума. Деревня, 2 направления, скорости смешные, не, всё равно найдут же друг друга, ещё и на перекрестке.
+2
Написано 21 января 2023, в 22:50
---, Судар, вы наверно не смотрите ролики-сборы дтп материка и Москва там чаще других - вот там точно дол**ящеров на порядка два больше чем у нас.. А неуважения - на три..
0