Два человека пострадали во время столкновения иномарки с большегрузом в Холмском районе
Фото: очевидец

Два человека пострадали во время столкновения иномарки с большегрузом в Холмском районе

"Тойота" объезжала стоящий автобус, машину занесло на скользкой дороге

В аварии между Холмском и селом Яблочным 18 января пострадали два человека. По данным ГИБДД по Сахалинской области, Toyota Mark II объезжал автобус, который находился без движения. Во время маневра иномарку занесло на скользкой дороге, и она столкнулась с большегрузом Scania.

ПострадалИ водитель "Тойоты" и его пассажир, который находился на заднем сидении.

Иномарка получила больше всего механических повреждений.

На месте работали медики и сотрудники госавтоинспекции. 

18 января 2023, в 19:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2023, в 19:55
Что вы везде эту скользкую дорогу пишете, других причин нет для аварии? Скорость, слеп и не видел сканию, да масса причин. Скоро лето уже а у вас все дорога скользкая
+13
Написано 18 января 2023, в 20:39
bkmz1234, а летом пыль на дороге будет мешать... тоже будет скользко.. или ямка...но не водитель...
+6
Написано 18 января 2023, в 19:56
Как вообще можно не увидеть большегруз? Наверное надо было остановиться, долждаться чтоб скания прехала и спокойно завершить свой манёвр
+6
Написано 18 января 2023, в 21:50
Как всегда НЕ ВИНОВАТ задний привод - Марк-2,cresta, chaser, crown
+2
Написано 18 января 2023, в 21:57
Ну скорость у него приличная была,но и автобус остановился резко и поворотник включил уже когда почти остановился.
−3
Написано 19 января 2023, в 09:09
A.kh, ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ.....
0
Написано 18 января 2023, в 22:08
и опять же дело не в бобине . ( дальше знаете ) )))))))
+6
Написано 19 января 2023, в 09:56
Вероятно, водитель "Toyota" из той категории: я еду, всем стоять! Как же такие задолбали!
В случае, если "твоя" полоса движения занята или имеется на препятствие, объезд может осуществляться по встречной полосе, при соблюдении правил приоритета и здравого смысла.
Ну и скоростной режим, дистанцию никто не отменял
+3
Написано 19 января 2023, в 10:01
Тойота" объезжала стоящий автобус, машину занесло из-за неправильно выбранной водителем скорости.
Примерно так должно быть написано под заголовком статьи.
+2