Полицейские вычислили два магазина в Южно-Сахалинске, где по ночам торговали алкоголем
Фото: pxhere.com

Полицейские вычислили два магазина в Южно-Сахалинске, где по ночам торговали алкоголем

В отношении предпринимателей составили протоколы

Сотрудники УМВД России по Сахалинской области выявили факты розничной продажи спиртного ночью в Южно-Сахалинске. В поле зрения правоохранителей попали магазины на улице Поповича и проспекте Мира.

Как сообщает пресс-служба ведомства, правоохранители установили, что в торговых точках продавали алкоголь после 22:00 в нарушение требований федерального законодательства.

Предприниматели совершили правонарушение по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ - нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В отношении бизнесменов составили протокол об административном правонарушении.

16 января 2023, в 17:02 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2023, в 17:03
Во всех торгуют,герои прям.
+3
Написано 16 января 2023, в 17:25
сами же там и покупали, показуха
+5
Написано 16 января 2023, в 17:29
А для каких целей тогда ночные магазины? В два часа ночи за хлебушком сходить? Прям преступную деятельность раскрыли
+5
Написано 16 января 2023, в 17:33
У меня под окнами магазин торгует, правда только пивом, и на этом им спасибо. Боюсь представить, что было бы если торговали крепким алкоголем...
0
Написано 16 января 2023, в 17:34
Не первый раз новости выходят о магазине на Поповича. Так почему же?
0
Написано 16 января 2023, в 17:43
Да ну... Не может быть. На Поповича лет 15 уже. Лучше бы не позорились, выдавая такие новости. Ну прикрыли лавочку и всё. Ну смешно...
+5
Написано 16 января 2023, в 20:55
То есть прям в открытую?Что раньше не сказали ?)
0
Написано 16 января 2023, в 21:29
Два..? Я вас умоляю! Ведь еще правление меченого доказало, что бороться с этим нельзя! Такие продажи нужно брать под контроль государства и получать прибыль в казну. Мы ж народ такой, запрети, мы назло приобретем! А может и изобретем... Штатовцы на счет этого молодцы. "Сухой закон" продули, но смогли взять под контроль и делали бабки.
0
Написано 16 января 2023, в 21:42
Повезло им!
Ведь не каждый алкаш ночью найдет где купить!
+1
Написано 16 января 2023, в 22:05
Горбачёв был прав
+1
Написано 16 января 2023, в 23:41
Шо конкуренты доложили?..)
0
Написано 17 января 2023, в 09:26
"Вычислили" магазин где продают )) Весь город знает, что в Фиесте на Поповича продают алкоголь лет 10 уже как и в супермаркете Экспресс. Для кого это стало новостью? ) Там камера напротив висит на перекрестке. Можно чере безепасный город онлайн смотреть как народ втаривается алкоголем после 11 )
+1
Написано 17 января 2023, в 10:22
Не будут магазины торговать , будут таксисты
0