Девушка из Макарова поехала к новому знакомому из соцсетей в Южно-Сахалинск и пропала

Девушка из Макарова поехала к новому знакомому из соцсетей в Южно-Сахалинск и пропала

Если вы знаете, где находится Кристина Люблина, откликнитесь

Близкие и полиция Макаровского района ищут 23-летнюю Кристину Александровну Люблину

Девушка в социальной сети познакомилась с парнем и 27 декабря поехала к нему в Южно-Сахалинск. Где она с тех пор - неизвестно.

Приметы: рост 155 см, плотное телосложение, тёмные волосы до плеч, карие глаза.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится, откликнитесь: 780-770, 780-771, 743-885, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 13 января. Найдена. Жива.

12 января 2023, в 18:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 12 января 2023, в 19:07
Ну с парнем наверное. Дело то молодое.
+3
Написано 12 января 2023, в 19:28
Вот любовь так любовь,а может на заработки.
0
Написано 12 января 2023, в 21:29
— В Макарове разве есть девушки ????
−4
Написано 13 января 2023, в 09:52
Депутатский, совсем что ли? Везде есть девушки, даже в самом глухом захолустье.
0
Написано 13 января 2023, в 10:01
Депутатский, Смотря с какой стороны посмотреть
−2
Написано 12 января 2023, в 23:03
дай бог, чтобы этот парень ничего с ней плохого не сделал, а то мало ли, незнакомый человек что из себя представляет неизвестно
+6
Написано 13 января 2023, в 01:18
Сейчас другие времена, осторожней надо быть, у меня племянница так знакомилась, так каждый шаг ее отслеживали, пока не убедились, что все нормально
−2
Написано 13 января 2023, в 10:00
Sova1963, отслеживали до кровати?
0
Написано 13 января 2023, в 06:14
Натешится-объявится!
+3
Написано 13 января 2023, в 08:30
Депутатский, ты думаешь у большинства населения хватит мозгов понять отличие (как и у авторов "статей") ?
а вообще сарказм зачётный, не для интеллектуального большинства, хоть и толсто)
−2