Фото astv.ru

Оперативные службы Южно-Сахалинска съехались на площадь Ленина

Там обнаружили бесхозный чемодан

Сообщение о том, что на площади Ленина в областном центре стоит бесхозный чемодан, поступило в оперативные службы Южно-Сахалинска сегодня, 11 января, в двенадцатом часу дня. 

На место сразу приехали представители всех оперативных служб города. Чемодан обследовали кинолог с собакой. Выяснилось,что внутри дорожной сумки ничего нет.  Кто-то, видимо, выкинул чемодан, но не сунул его в бак.

По данным на 11:40 силовики и спасатели разъехались.

11 января 2023, в 11:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2023, в 11:42
Лучше перебдить, чем не добдить
+8
Написано 11 января 2023, в 11:58
Пьяная белка, естественно
+2
Написано 11 января 2023, в 12:04
Иван Петров, а по другому никак
+4
Написано 11 января 2023, в 13:31
Очередная свинота выбросила свое имущество где попало и навела шороху за бюджетные деньги.
+1
Написано 11 января 2023, в 13:55
Все поработали, мододцы.
Вот только вопрос, что делает мусорный контейнер посередине площади???
Чья не_умная голова его туда привезла?

А давайте по каждому такому контейнеру поставим у дома правительства, администрации, непременно 2 шт у Чехов центра. Ну и парочку на площади победы и у музея.

Если уж бороться за чистоту, то по полной!

Олени...
+1
Написано 11 января 2023, в 14:53
Всегда было интересно.
Вокруг куча бесхозных пакетов и прочего имущества.
Пару недель назад на проспекте Победы, на проезжей части напротив католической церкви, вообще стоял бесхозный полуприцеп-контейнер без тягача (я еще подумал - сколько тротилового эквивалента может в нем находиться - мама не горюй).
Никому и дела нет.
А на чемодан - реакция.
Интересно, что за феншуй у органов - на этот чемодан (сумку, пакет, ящик) реагируем, а на этот чемодан (сумку, пакет, ящик) не реагируем?
0
Написано 11 января 2023, в 18:17
Какой то чудак на букву "М", не задумываясь, неплохие учения провел службам! Теперь надо его найти для вручения "награды" за "инициативу".
+1