Число пострадавших в ДТП на охотской трассе увеличилось до трех человек
Фото: ГИБДД по Сахалинской области

Число пострадавших в ДТП на охотской трассе увеличилось до трех человек

В ГИБДД озвучили подробности жесткой аварии

В 15 часов, 10 января, водитель на Toyota Land Cruiser 100, двигаясь в западном направлении по автодороге Лиственничное-Охотское, при обгоне, не справился с управлением и врезался в Toyota RAV4.

Далее, по данным ГИБДД по Сахалинской области, от удара автомобиль отбросило на встречный грузовик Fat. После автомобиль Toyota RAV4 съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, пострадали водитель и женщина-пасажир Toyota Land Cruiser 100, а также водитель Toyota RAV4. Проводится проверка.

Ранее astv.ru публиковал видео с места происшествия. Пассажирка из внедорожника была без сознания, в тяжелом состоянии. Пострадавшую деблокировали.

10 января 2023, в 20:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2023, в 21:15
Опять она же
0
Написано 10 января 2023, в 21:27
Пьяная белка, кто она? Трасса?
+2
Написано 11 января 2023, в 00:06
Пьяная белка, диарея или звёздная болезнь горе гонщиков?
+2
Написано 11 января 2023, в 08:50
plovetcpozhizni, возможно
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 января 2023, в 22:31
Кто она?
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 11 января 2023, в 00:25
Формулировка "Не справился с управлением" в данном случае не верна. Нужно квалифицировать как "Сознательное нанесение тяжких телесных с применением технических средств" имхо.
+8
Написано 11 января 2023, в 01:50
Вас ждут и любят дома!!! Не торопитесь вы на тот свет, все когда то там окажемся, но хотелось бы позже.
Прекращайте гонять как психи, думайте о себе, о своих пассажирах, и о других участниках движения
+2
Написано 11 января 2023, в 08:13
Шума херы, носятся думая раз дорогая машина, значит они короли дорог и с ними ничего не случится. Но практика и жизнь показывает дргое... жаль водятел не очень пострадал, а так бы больше за руль это существо не село, ну никапельки такое создание не жалко, жалко тех , кто пострадал из за оного персонажа.
+3
Написано 11 января 2023, в 09:17
В советское время, на деревянных кузовах грузовиков бклой краской через трафарет писали всякие водительские поговорки.
Некоторые из них : "Шоссе не космос!", "Быстро поедешь-тихо понесут!"
+3