Мужчину на Сахалине убило деревом, которое он сам и срубил
Фото: pxhere.com

Мужчину на Сахалине убило деревом, которое он сам и срубил

Трагедия произошла в лесном массиве в Смирныховском районе

Трагический случай произошёл в лесном массиве в Смирныховском районе 7 января. Мужчину задавило деревом, которое он сам же и срубил. От полученных травм он скончался.

Как стало известно astv.ru, происшествие случилось в окрестностях села Онор. Двое местных жителей отправились на вырубку, имея на то официальное разрешение. Из-за неправильно рассчитанного угла падения дерево рухнуло на одного из них.

Следователи проводят проверку, устанавливают обстоятельства случившегося.

9 января 2023, в 13:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2023, в 13:52
Незнание азов рубки, карма настигла моментально
0
Написано 9 января 2023, в 16:56
Пьяная белка, у лесорубов каждый день как карточная игра - не знаешь куда упадет. Там хоть как высчитывай. И у слова карма тоже есть «вполне себе такое» значение - прочитайте.
+1
Написано 9 января 2023, в 21:40
sla@dkoeSHka, понятненько
0
Написано 9 января 2023, в 14:11
Не руби сук, на котором сидишь.
−1
Написано 9 января 2023, в 16:16
Krasotka2005, думаю эта поговорка тут не уместна от слова совсем.
+3
Написано 9 января 2023, в 14:12
Печалька конечно. Так глупо уйти из жизни. Соболезнования родным
+1
Написано 9 января 2023, в 16:42
Krasotka2005, Интересно. А как это - не глупо уйти из жизни? Ну примерно так, чтобы гордиться таким уходом можно было. На Украине показать себя? Что ещё? Глупая, не глупая смерть. Глупо рассуждать на эту тему. Каждому своё..
0
Написано 9 января 2023, в 14:57
Цена дров выросла до человеческой жизни.
Соболезнования близким!
+1
Написано 9 января 2023, в 15:53
Жаль конечно человека...не буду говорить осмутных мыслях про алкоголь, но.... человека уже не вернуть.
Соболезнования близким.
+1
Написано 9 января 2023, в 16:54
Василий, вот ну ни слова про алкоголь написано не было
+1
Написано 10 января 2023, в 17:15
sla@dkoeSHka, так вообще ничего не написано толком.называется-думайте сами.
0
Написано 9 января 2023, в 16:17
Жаль человека. В любом деле нужны знания и опыт.
0
Написано 9 января 2023, в 16:57
И это в посёлке лесорубов?!
0
Написано 9 января 2023, в 17:26
Ну как так-то? Посёлок потомственных лесорубов. И такая нелепая смерть. Соболезную родным погибшего.
0
Написано 9 января 2023, в 19:39
Ну, как же так, неосторожно.?!Впервые что- ли валил дерево? Жалко человека.
+2