Подозреваемого в краже из церкви ищет полиция Долинска

Подозреваемого в краже из церкви ищет полиция Долинска

Дмитрий Ильин может скрываться в любом районе юга Сахалина

Полиция Долинского района ищет подозреваемого в краже денег из церкви. 

Ранее судимый за такие же преступления 20-летний Дмитрий Дмитриевич Ильин скрывается от правоохранительных органов. Он может находиться в любом районе юга Сахалина.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Дмитрий Ильин, откликнитесь: +7 (914) 755-55-39, +7 996 343-74-30, WhatsApp - 89621206698.

Анонимность гарантируется.

5 января 2023, в 14:44 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2023, в 15:27
И крест висит на шее и ничего святого…
+8
Написано 5 января 2023, в 15:29
Украл деньги из церкви
И на фото на шее крестик...
+4
Написано 5 января 2023, в 18:06 Отредактировано 5 января 2023, в 18:09
А я томат, он просто из палаты №6.
0
Написано 5 января 2023, в 15:42
К сожалению, для таких нет ничего Святого.
+1
Написано 5 января 2023, в 20:27
777Nadezhda777, вопрос: интересно, чьи именно деньги он украл?
0
Написано 5 января 2023, в 22:05
А я томат, если Вы пожертвуете на детскую площадку, или в детский дом, или на операцию кому-то деньги, Вы и другие люди, а у адресата их украдут, то чьи это будут деньги?
0
Написано 6 января 2023, в 00:16
А я томат, а Вы можете ответить, чьи деньги можно ВОРОВАТЬ?
0
Еще 6 комментариев
Написано 5 января 2023, в 16:15
Ранее судимый 20-летний.... Ну тут всё ясно.
+2
Написано 7 января 2023, в 00:15
BonJovi, «Ранее судимый за такие же преступления» Он что специализируется по церковным кражам?
0
Написано 5 января 2023, в 16:20 Отредактировано 5 января 2023, в 17:47
А видто какой жалкий на первой фотографии в заставке новости
+2
Написано 5 января 2023, в 16:51
Первое фото говорит:
- Бородач. ну и что с тобой делать?
-Понять и простить...
+3
Написано 5 января 2023, в 20:32
Villy, первое фото говорит:
- Я больше не буду... (И меньше тоже!)
+2
Написано 5 января 2023, в 17:27
Да вы на лицо его посмотрите!чисто интеллектуал! Не ведает, что творит...
+3
Написано 5 января 2023, в 17:43
бес попутал?
+2
Написано 5 января 2023, в 18:41
бох дал, бох взял.
−2
Написано 5 января 2023, в 19:44
Антихрист, покайся грешник!
+2
Написано 5 января 2023, в 20:30
ГАЗИ 1975, у него же крестик висит на груди!
+2
Написано 5 января 2023, в 20:30
"Наркоман штоле?!" (с)
0
Написано 5 января 2023, в 20:34
Самое интересное, что сумма неизвестна.
Поймают, скажет там 100 рублей было.
Правда с рецидивом административкой не отделается!
+1
Написано 5 января 2023, в 20:58
Похож на наркомана на "кумарах".
+3
Написано 5 января 2023, в 21:49
Делиться нужно.
−1
Написано 6 января 2023, в 02:20
Конечно воровать это плохо и не в зависимости где и у кого..Но вот не обязательно писать что прям украл в церкве..Преподносить так как буд то церковь это что то святое стало…Там за все деньги дерут в этих церквях не чего там нет святого.. При этом в бога я верю ,но я дома верю ,а не хожу деньги не плачу за свечку,за крещение и т.д …Это моё мнение..Но если он украл,то конечно должен быть наказал по закону!!!
+1
Написано 6 января 2023, в 06:37
По выжженной полю ходит.
0