Нечестный таксист в Южно-Сахалинске прикарманил телефон пассажира
Фото: pxhere.com

Нечестный таксист в Южно-Сахалинске прикарманил телефон пассажира

Он пришёл домой и стёр все личные данные из памяти гадждета

Таксист в Южно-Сахалинске пойдёт под суд. Он забрал телефон, который пассажир случайно оставил в машине.

Как сообщили в УМВД  России по Сахалинской области, в октябре минувшего года 24-летний водитель такси принял заказ отвезти мужчину с улицы Чехова на улицу Байкальскую. Спустя 10 минут после того, как он высадил пассажира, с ним связались и сообщили, что клиент не может найти свой мобильный телефон. Скорее всего, уточнили операторы, он обронил его в машине.

Таксиста попросили проверить автомобиль, что он и сделал. Во время осмотра машины он действительно нашёл под креслом телефон потерпевшего. Однако решил не возвращать дорогостоящий гаджет законному владельцу, а оставить его себе. Соврав, что ничего не нашел, злоумышленник до конца смены убрал аппарат в бардачок.

Придя домой, фигурант стер с телефона личные данные потерпевшего, чтобы пользоваться самому.

Расследование уголовного дела завершено, теперь оно отправиться в суд.

4 января 2023, в 17:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2023, в 17:53
Новогодний падарок
−1
Написано 4 января 2023, в 18:01
Блин, дебил, хотя если это гражданин ближнего зарубежья, скажет что плохо по русски понимает.и не понял он, что сказали, подумал подарили.
+1
Online
Написано 4 января 2023, в 18:24
Есть такие нехорошие
0
Написано 4 января 2023, в 20:06
Вот же мразь! У некоторых на телефоне, очень важные данные могут быть. Таких надо знать в лицо! Желательно побитое.
+3
Online
Vladis Online
Написано 4 января 2023, в 20:48
EvVa, не нагнетай
0
Написано 5 января 2023, в 17:01
EvVa, Синхронизация Вам в помощь...)
0
Написано 4 января 2023, в 22:29 Отредактировано 5 января 2023, в 08:25
Моя, твоя не понимает, пора уже не грести на работу кого не попадя
0
Написано 5 января 2023, в 00:08
Не пойму, он новости не читает, что-ли? Находят всех! Присвоить телефон, разжиться, потом трястись несколько лет? Сомнительное удовольствие.
+2
Написано 5 января 2023, в 09:33
Ostrova26091975, да он тупой просто... Тоже самое, что из каждого утюга доносится про мошенников по телефону и каждый день люди ведуться и млн свои им переводят.
+1
Написано 5 января 2023, в 07:49 Отредактировано 5 января 2023, в 08:24
Что толку что он стер ??
+2
Написано 5 января 2023, в 12:05
DETECTED, никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны
+1