Сахалинская полиция ищет фигуристую яркую блондинку, которая не платит алименты

Сахалинская полиция ищет фигуристую яркую блондинку, которая не платит алименты

Если вы знаете, где находится Любовь Ломакина, откликнитесь

Сахалинская полиция ищет 37-летнюю Любовь Вячеславовну Ломакину. 

Женщина не платит алименты, скрывается от правоохранительных органов. Может находиться в областном центре, планировочных районах и других муниципальных образованиях юга островного региона.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Любовь Ломакину, откликнитесь: 789-421, 789-648, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

22 декабря 2022, в 16:24 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2022, в 17:14
"...полиция ищет фигуристую яркую блондинку..."

А это как понять? У кого-то 90-60-90,ну, а у неё всё sexy-sexy-sexy? Так что ли?
))
+3
Написано 22 декабря 2022, в 17:23
А ищет детский дом ? Почему не ищют тех , кто задолжал ребёнку , который остался в семье с одним родителем?
+5
Написано 22 декабря 2022, в 18:53
Tyssia, тут вообще не понятно, кому она должна платить алименты.
+1
Написано 22 декабря 2022, в 23:21
Василий,
Тем кто воспитывает детей! На детей.
+1
Написано 23 декабря 2022, в 10:07
borman49, уверены? Тут об этом ни слова. Может родителям больным.
0
Написано 22 декабря 2022, в 18:32
С такой внешностью ещё настрогает
+2
Написано 22 декабря 2022, в 18:44
....ну может и найдут.
+1
Написано 22 декабря 2022, в 21:17
Zwain, Гарик Харламов?
+1
Написано 22 декабря 2022, в 21:09
Ну, на уколы красоты нашла деньги
+2
Написано 22 декабря 2022, в 23:09
Это неуколы, а алкоголь. ??
Детям не платит!
+1