Стали известны обстоятельства массовой аварии в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Стали известны обстоятельства массовой аварии в Южно-Сахалинске

На улице Железнодорожной столкнулись 4 автомобиля

Стали известны обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня, 16 декабря, в Южно-Сахалинске.

Как рассказали astv.ru в ОГИБДД областного центра, водитель Mitsubishi Outlander двигался на север по улице Железнодорожной. В районе дома №29 он наехал на стоящий перед ним автомобиль Toyota Corolla Fielder, тот отбросило на  Toyota C-HR, которую откинуло на Toyota Allion.

В результате аварии машины получили механические повреждения. Люди не пострадали. 

16 декабря 2022, в 12:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 16 декабря 2022, в 13:05
>>он наехал на стоящий перед ним автомобиль Toyota Corolla Fielder

Это как так? За рулем слепой крот сидел?
+10
Написано 16 декабря 2022, в 15:47
Hadgard731, слепые кроты не сидят в своих вацапах бесконечных. Так что крот вряд ли бы так облажался, если только на спирту
+3
Написано 16 декабря 2022, в 13:13
Из за одного неадеквата столко людям проблем создал.
+9
Написано 16 декабря 2022, в 13:19
он наехал на стоящий перед ним автомобиль

Это вообще как? Даже представить не могу.
+2
Написано 16 декабря 2022, в 13:55
Пьяная белка, вполне такое возможно, когда один добрый решил пропустить либо автомобиль поворачивающий налево, либо пешеход был, а другой думая что если он на главной, то препятствий не вижу))). Там очень не удобный перекресток, если бы пешеходам оставили один переход через железнодорожную, то было бы немного безопаснее. Там в тот момент когда пропускаешь пешехода, со всех сторон пятаются поскорее проехать, создавая помехи едущим по железнодорожной.
+3
Написано 16 декабря 2022, в 14:24
Пьяная белка, чу-чуть летел быстрее ракеты видимо))
+2
Написано 16 декабря 2022, в 16:19
Пьяная белка, если исключить здоровье, то в телефоне залип видимо
+2
Еще 6 комментариев
Написано 16 декабря 2022, в 14:30
Да всё по тому, что каждый второй, если не 9 из 10, ездюк управляет транспортом "втыкая" в смартфончег.
Будь моя воля - приравнял бы управление с телефоном к "управлению с измененным состоянием сознания" - НС!
+4
Написано 16 декабря 2022, в 14:34
В телефон что ли пялился на баланс своего зарплатного счёта
+1
Написано 16 декабря 2022, в 15:11
Олень и телефон
+1
Написано 16 декабря 2022, в 15:44
Этот тот принцип: если сегодня я выезжаю на своём авто в город, всем остальным водителям лучше оставаться дома. Им же лучше будет.
0
Написано 16 декабря 2022, в 16:48
Furukawa, из этой же серии - красный мой, зелёный общий))
+1
Написано 16 декабря 2022, в 16:47
Что значит фраза "наехал на...", он что, сверху на него наехал? может совершил столкновение или допустил столкновение, но блин, не наехал на же...))
+1