Преступника широкой специализации ищут на Сахалине

Преступника широкой специализации ищут на Сахалине

Обвиняемый в браконьерстве отобрал телефон у парня

Сахалинская полиция ищет 35-летнего Руслана Валерьевича Антонова.

Мало того, что мужчину обвиняют в браконьерстве с составе группы, так теперь ещё и подозревают в грабеже. С заявлением в горотдел полиции областного центра обратились южносахалинцы.  Они сообщили, что у подъезда одного из домов на улице Пограничной стоял парень. К нему подошёл мужчина и попросил сотовый телефон, чтобы позвонить буквально один раз. 

Как только гаджет оказался в руках просящего, он скрылся.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Руслана Антонова, откликнитесь:  8(4242) 780-700, 789-439, 789-353, 8(42435)4-19-50, 89244902820, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

13 декабря 2022, в 13:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2022, в 14:10
Рожа алкаша широкого профиля
+6
Написано 13 декабря 2022, в 19:02
Pioner, протокольная)))
+1
Написано 13 декабря 2022, в 14:35
лицо из МЕМов...
+2
Написано 13 декабря 2022, в 14:39
ну он же !?
+10
Написано 13 декабря 2022, в 14:40
...
+8
Написано 13 декабря 2022, в 16:33
скрылся? Шапку-неведимку надел? или телепортировался?
0
Написано 13 декабря 2022, в 16:36
JMT,
0
Написано 13 декабря 2022, в 17:39
Ппц, удод
0
Написано 13 декабря 2022, в 20:17
Новый тренд у гопников
0
Написано 13 декабря 2022, в 21:56
Когда кто-то просит позвонить - не отказываю
Но если этот кто-то бегает явно быстрее (например, подросток) - предлагаю вместе зайти в помещение.
Любой магазин или ларек сгодится.
Пропускаю звонильщика вперед.
Сам контролирую выход.
Если недоумевает - так и говорю - а вдруг ты бегаешь быстрее?
Надо позвонить - звони на моих условиях или досвидос.
0
Написано 14 декабря 2022, в 03:08
Семки есть?
А мобила?
А если найду???
+1
Написано 15 декабря 2022, в 04:01
In-Agent, ты на кого батон крошишь
0