В школьной раздевалке избили шестиклассника
Фото: Telegram @kriminalblag

В школьной раздевалке избили шестиклассника

По неподтверждённой информации, мальчик пошёл домой по снегу босиком

В Приамурье шестиклассника жестоко избили в школьной раздевалке. Неприятный инцидент произошел в образовательном учреждении поселка Верхнезейск Зейского района, сообщает ИА "Порт Амур".

Видео с дракой появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как группа подростков нападает на жертву. Мальчика валят на пол, бьют кулаками, пинают.

"Избиение ребенка произошло в поселке Верхнезейск. Ребёнок ушел босиком домой в 40 градусов мороза, и никто ничего не предпринимает", - написали в соцсетях подписчики.

"Порт Амур" связался с главой Зейского района Илоной Сысолятиной. Она подтвердила факт избиения и рассказала, что инцидент произошел между учениками шестого класса.

- В настоящее время предпринимаются необходимые меры. Решение будет принимать комиссия, - рассказала Илона Алексеевна.

7 декабря 2022, в 12:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2022, в 12:59
И что это комиссия нарушает? А охрана где в это время была, которая должна за камерами следить? Или они просто на проходной сидят смотрят чтобы никто левый через дверь не зашёл? А то что внутри школы происходит им пофиг?

Куча вопросов и никаких ответов.
+4
Написано 7 декабря 2022, в 14:02
Пьяная белка, так охрана следит за входом, что бы в школу какая нить шваль не прошла. Про шваль в самой школе они не отвечают.
+2
Написано 7 декабря 2022, в 16:46
andrsen, почему-то так и подумал
0
Написано 7 декабря 2022, в 13:37
Все на одного! Все маленькие подонки! Особенно кто бьёт из под тишка и убегает, и этот дылда который за шкирку тоскает. Справился называется. Родителям надо учесть, что такие детки плохо заканчивают. Колония, тюрьма и т.д. А директора школы - на выход. Иначе может случиться ещё что нибудь хуже!
+3
Написано 7 декабря 2022, в 13:40
в 80-х, 90-х такие "разборки" были регулярным явлением, день- через день. Просто камер не было и возмущаться было некому.
А сейчас каждый чих на камеру попадает. Я, честно, удивляюсь. как они сами это не сняли и в тик-ток не выложили.
0
Написано 7 декабря 2022, в 18:19
Reader, да было дело но только выходили один на один а не как стая трусливых шакалов на одного..
0
Написано 7 декабря 2022, в 13:44
Что сделано в самой школе? Ответов нет.
+1
Написано 7 декабря 2022, в 14:17
Надеюсь, таких подростков оставят дома ни с чем. Хотя вряд ли...
0