Сахалинка несколько раз пырнула ножом мужчину за отказ её обеспечивать
Фото: следком РФ по Сахалинской области

Сахалинка несколько раз пырнула ножом мужчину за отказ её обеспечивать

Медики не смогли спасти жизнь пострадавшего

Поронайские следователи завели уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы по части 4 статье 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщили в следкоме РФ по Сахалинской области, женщина со своим сожителем выпивали в гостях у знакомой. Когда они собрались уходить домой, то мужчина стал высказывать недовольство тем, что он материально ее обеспечивает. Завязалась ссора.

Подозреваемая достала нож, который носила с собой, и нанесла им мужчине не менее двух ударов в область бедра и грудную клетку.

Потерпевшего с ранениями доставили в больницу, где, несмотря на медицинскую помощь, мужчина скончался.

По уголовному делу проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решают вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. 

5 декабря 2022, в 18:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2022, в 19:19
Сама себя обеспечила.
+3
Написано 5 декабря 2022, в 19:25
"Мужчина должен"... Теперь пусть посидит подумает, что он ей был "должен".
+6
Написано 6 декабря 2022, в 00:22
GeraShurik, один раз уже посидела не помогло….Надеюсь сейчас присядет на долго
+3
Написано 6 декабря 2022, в 09:24
GeraShurik, зато, теперь уж точно на содержании!
+1
Написано 6 декабря 2022, в 09:51
Irinka9765, когда-нибудь надеюсь "дойдёт"...
0
Еще 2 комментария
Написано 5 декабря 2022, в 19:30
Носила с собой нож
+4
Написано 5 декабря 2022, в 19:46
Нож, носила с собой. Это нечто.
+4
Написано 5 декабря 2022, в 19:49
Теперь ее обеспечит государство
+4
Написано 6 декабря 2022, в 00:21
Александр, она и не раскроется….
0
Написано 6 декабря 2022, в 03:30
Александр, Точнее все мы с вами.
+1
Написано 5 декабря 2022, в 19:52
Хотела быть на иждевении - будет на иждевении.
+4
Написано 5 декабря 2022, в 19:57
Поронайск отжигает ! Прямо Чикаго, мать их !
+7
Написано 5 декабря 2022, в 20:54
Вот оно женское нутро,любыми путями с мужика деньги поиметь.
+7
Написано 6 декабря 2022, в 00:19
fridom, алкашка она которой не чего не стоит как убить человека!!!!
0
Написано 6 декабря 2022, в 08:49
fridom, это шкура!!!
0
Написано 9 декабря 2022, в 20:15
fridom, не обобщай.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 декабря 2022, в 23:32
Синька-4мо
0
Написано 5 декабря 2022, в 23:32
Сколько же не умеющих выпивать, но пытающихся это делать!
Алкоголь - он не всем покоряется.
А лишь избранным.
Остальных алкоголь уничтожает.
+1
Написано 6 декабря 2022, в 00:18
Я искренне желаю что бы она день и ночь видела перед глазами его лицо!!!!!!!! На нее писали уже заявления, дело закрыли в связи с тем что нет доказательств что она окна бьет,угрожает расправой !!!!А вот и результат!!!!!!!!ПУСТЬ ЭТА ГАДИНА СИДИТ КАК МОЖНО СЛОЖНЕЕ И ДОЛЬШЕ!!!!!
0
Написано 6 декабря 2022, в 08:45
Несколько раз пырнула ножом:то смерть по неосторожности? На умышленное тянет, так как в придачу ещё носила нож с собой
+4