Сахалинец, гонявший на исправном внедорожнике, пойдёт под суд за смертельное ДТП
Фото: очевидец

Сахалинец, гонявший на исправном внедорожнике, пойдёт под суд за смертельное ДТП

В результате аварии погиб пассажир

Житель областного центра ответит в суде за ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в УМВД России по Сахалинской области.

В ведомстве сообщили, что 28 июля около 14:00 61-летний житель Южно-Сахалинска на технически исправном внедорожнике двигался из села Ныш в Ноглики. На переднем пассажирском сидении находился пассажир, который не был пристёгнут ремнем безопасности.

Выехав за пределы села, водитель превысил скорость, машину занесло и выбросило с дороги в кювет. Пассажир получил травмы, которые привели к смерти.

Расследование уголовного дела завершено. Теперь его рассмотрят в суде.

Напомним, astv.ru ранее сообщал о деталях смертельного ДТП.

30 ноября 2022, в 15:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2022, в 15:10
Может все-таки на технически исправном
+1
Online
Seawolf Online
Написано 30 ноября 2022, в 15:41
Так на исправном или неисправном?
0
Написано 30 ноября 2022, в 15:56
Сахалинец, гонявший на исправном внедорожнике, пойдёт под суд

А если бы внедорожник был бы не исправен в чём-то технически, то не пошёл бы под суд?
+5
Написано 30 ноября 2022, в 16:34
Теперь если пассажир не будет пристёгиваться , буду его нахрен высаживать
+1
Написано 30 ноября 2022, в 17:32
Kirk777, а до этого случая правила не читали?
0
Написано 30 ноября 2022, в 21:53
Starmen, нет конечно, мне права подарили
Ну а если серьезно, я утрировал
0
Написано 1 декабря 2022, в 00:14
Kirk777, в любом случае берегите тех кого везёте!
+1
Написано 30 ноября 2022, в 16:40
пень старый!!
0
Написано 30 ноября 2022, в 17:32
А что просто "на Внедорожнике" не льзя было написать? Надо выделить что именно на исправном!
+1
Online
Написано 30 ноября 2022, в 21:46
SK, так может он доказать пытался, что его авто с поломками какие-то
+2
Написано 30 ноября 2022, в 22:40
SK, Вы знаете, льзя. Но обычно так пишут про иномарку. Нетрезвый водитель на иномарке совершил .... И так делается попытка сформировать общественное мнение против иномарок.
+1
Написано 4 декабря 2022, в 21:28
Писатель, наверное тоже блогер.
0