Женщина получила травму головы после наезда автомобиля в Южно-Сахалинске
Фото: ГИБДД по Сахалинской области

Женщина получила травму головы после наезда автомобиля в Южно-Сахалинске

Сахалинка переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу

ДТП произошло вечером, 29 ноября, на перекрёстке проспекта Мира и улицы Сахалинской в Южно-Сахалинске. Как сообщает ОГИБДД по Южно-Сахалинску, 58-летняя женщина переходила проезжую часть по зебре, когда на неё наехал Toyota Ist, совершающий поворот с Сахалинской.

Медики доставили пострадавшую в больницу для уточнения диагноза. По предварительной информации, при ударе сахалинка получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

29 ноября 2022, в 20:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2022, в 20:09
Куда водила вообще смотрел? Явно точно не на дорогу.
+2
Написано 29 ноября 2022, в 21:11
Пьяная белка, В телефон,куда ж ещё!
+2
Написано 29 ноября 2022, в 22:03
Nikolson, ну да. Смотрят куда угодно, но только не на дорогу.
0
Написано 29 ноября 2022, в 20:20
ИСТист, зачем сразу попёр в левый ряд то. Ну и ехай в правом... Счас, ты нехор чел
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 29 ноября 2022, в 20:29
Сегодня темновато в городе из-за дождя, да и полгорода было без уличного освещения.
+1
Написано 30 ноября 2022, в 10:35
Zhenchik, подъезжая к пешеходному , тем более с разрешающим сигналом перехода, надо по-умолчанию предполагать, там может быть пешеход, не видно-притормози, удостоверься...две секунды всего "потерянного" времени, и пешеход пошел себе бы дальше, а водитель поехал по своим делам...по записи же: как ехал, так и ехал
+2
Online
Написано 30 ноября 2022, в 00:15
Да блин... Как ещё можно переходить дорогу? Перелетать?
+2
Написано 30 ноября 2022, в 07:43
К сожалению много людей сев за руль своей бибики забывают что вокруг тоже люди. И им порой вообще наплевать что творится на дороге, особенно пешеходы, ну и естественно телефон в руках-это современный атрибут водятла.
+1
Написано 9 декабря 2022, в 11:54
Девушка - Елена, которая наехала на мою мать. У Вас случайно не возникло желание "выйти" на пострадавшую - и принести хотя бы элементарные извинения? Или у Вас это в порядке вещей давить людей? Вообще-то, к Вашему сведению она пролежала в нейрохирургии - неделю, вся в гематомах и с пробитой головой. Помните - "бумеранг" существует! Напишите мне в личку!
0