На Сахалине пенсионерка избила знакомого блинной сковородой

Теперь её будут судить

Полиция Южно-Сахалинска завершила расследование уголовного дела в отношении 58-летней жительницы Мицулёвки. Её обвиняют в причинении легкого вреда здоровью.

Как сообщают в региональном УМВД, установлено, что 22 марта 2021 года обвиняемая с мужем  находились в районе одного из домов в СНТ в областном центре. Женщина на улице поссорилась со знакомым, вытащила из хозяйственной сумки блинную сковороду и не меньше трёх раз ударила ей по голове потерпевшего.

Теперь сахалинку будут судить.

25 ноября 2022, в 13:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2022, в 13:13
Молодец Кака. С собой носит сковороду ну или только купила, обновила. ??
+1
Написано 25 ноября 2022, в 13:18
Мне муж нос сломал и никакого уголовного дела не завели Нет состава приступления А тут ...
+2
Online
AVTO Online
Написано 26 ноября 2022, в 13:42
Tyssia, Сковородки в деле нет, вот и дела нет!
+1
Написано 25 ноября 2022, в 13:18
Лютая женщина... Хорошо не прибила
+2
Online
Lampa Online
Написано 25 ноября 2022, в 13:20
Вот так , ребята , классический анекдот про бабу с сковородой -это не анекдот , а статья УК
+1
Написано 25 ноября 2022, в 13:24
тьфу,хрень какая-то
0
Написано 25 ноября 2022, в 13:42
Кто то перцовые баллончики носит с собой а кто то сковородки
+5
Написано 25 ноября 2022, в 13:57
Она?
+2
Написано 25 ноября 2022, в 16:41
0
Написано 25 ноября 2022, в 14:15
"Теперь сахалинку будут судить." - да за что же?
+2
Написано 25 ноября 2022, в 14:23
Лютая какая...
+1
Написано 25 ноября 2022, в 15:18
Так находилась или находились? ***, уберите лишнее??
0
Написано 25 ноября 2022, в 15:20
Ой, перепутала, любимое АСТВ, не обижайтесь??
0
Написано 25 ноября 2022, в 15:25
Сковородку конфисковать, и приравнять все сковороды к холодному оружию.
+4
Написано 25 ноября 2022, в 15:35
Отвесила с припёком)
+7
Написано 25 ноября 2022, в 16:05
Блинов навесила
0