Четверо сахалинцев погибли в зоне СВО
Фото: pxhere.com

Четверо сахалинцев погибли в зоне СВО

Скорбная весть пришла с Донбасса

Губернатор Сахалинской области 22 ноября сообщил в своем Telegram о гибели четырех сахалинцев в зоне СВО. Скорбная весть пришла с Донбасса.

В ходе проведения специальной военной операции погибли:

  • сержант Дрямин Эдуард Олегович из Корсаковского района;
  • сержант Бехтин Александр Александрович из Холмского района;
  • старший сержант Огнев Алексей Владимирович из Южно-Сахалинска;
  • рядовой Болдырев Иван Михайлович из Южно-Сахалинска.

- В наших сердцах они навсегда останутся героями, до конца исполнившими долг перед Родиной. Выражаю искренние соболезнования родным и близким. Семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь, - написал глава региона. 

22 ноября 2022, в 21:07 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2022, в 21:17
Господи, каждый день гибнут пачками ! Какой ужас!!!
+4
Написано 22 ноября 2022, в 21:27
Ignor, Народ для чего мобилизируют? Восполняют потери.
0
Написано 22 ноября 2022, в 22:20
fridom, что бы воевать, а при ведении боевых действий без потерь не получится.
0
Написано 22 ноября 2022, в 22:21
Ignor, пачками? Ты считаешь это подходящее слово!?
+5
Еще 4 комментария
Online
Написано 22 ноября 2022, в 21:22
+1
Online
Написано 22 ноября 2022, в 21:33 Отредактированно 22 ноября 2022, в 21:54
Сколько же это будет продолжаться ? Невозможно читать такие новости, сердце кровью обливается. Господи, дай Мира этой земле
+13
Написано 23 ноября 2022, в 09:02
Knopochka_13,
Это только начало.. тренировочка перед
...
Мира на этой Земле не было , нет и не будет никогда..
0
Online
KGG Online
Написано 22 ноября 2022, в 22:02
Прощание с Огневым Алексеем состоится 23.11.2022 в 11:00, отпевание в Кафедральном соборе пл. Победы
Захоронение кладбищенский комплекс Христофоровка аллея Славы
0
Написано 22 ноября 2022, в 23:00
Зри в корень. Козьма Прутков.
0
Написано 23 ноября 2022, в 00:06
+3
Написано 24 ноября 2022, в 07:18
Что то все равно не так как надо
+1
Написано 24 ноября 2022, в 18:25
Вечная слава героям!
0