Очевидец: бросивший в ДТП детей сахалинец перед этим избил их мать и угнал автомобиль
Фото: ОГИБДД по Холмскому району

Очевидец: бросивший в ДТП детей сахалинец перед этим избил их мать и угнал автомобиль

"На скорости рванул по дворам", - рассказала подробности жительница Холмска

Жительница Холмска сообщила подробности серьёзного ДТП, в результате которого пострадали двое детей. Astv.ru рассказывал, как 33-летний мужчина на Nissan Tiida улетел в кювет на улице Макарова, автомобиль перевернулся. Несовершеннолетние в возрасте 4 и 8 лет получили травмы, но водитель бросил их на месте и скрылся.

Сахалинка сообщила, что инцидент произошёл в её дворе. Неизвестный избил женщину, а после угнал её машину вместе с детьми.

"Мы с сестрой еле её оторвали. Он мне успел по лицу попасть. Я вызвала полицию. Детей не успела вытащить сестра, он её ударил в плечо и на скорости рванул по дворам.

Ребят, это не отец. Он угнал машину у матери. Мать, бедная, не смогла с ним справиться. Он избил её на глазах детей", - отметила читательница astv.ru.

Сотрудники ГИБДД в Холмске опубликовали снимки с места происшествия. По данным ведомства, машина улетела в кювет, а после опрокинулась. Дети с травмами остались на месте, водитель скрылся. Вскоре его задержали.

По факту УМВД России по Сахалинской области проводит проверку. Astv.ru направил запрос для получения информации. Она появится на сайте по мере поступления.

В ГИБДД подтвердили, что виновник ДТП в Холмске не имел никакого отношения к пострадавшим детям

21 ноября 2022, в 12:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2022, в 12:08
я ж говорил - конченный
+3
Написано 21 ноября 2022, в 12:18
Почему таких на передовую не забирают ??
+12
Написано 21 ноября 2022, в 13:23
Natalia30, а нахер оно неадекватное *** нужно или по вашему сюда только отбросы общества едут?
+11
Написано 21 ноября 2022, в 15:36
Natalia30, ага, дебилу оружие в руки, он всех своих перестреляет
+3
Написано 21 ноября 2022, в 12:20
В каждой ситуации нужно разбираться индивидуально, здесь нужен семейный психолог иначе семья может быть разрушена..
−29
Написано 21 ноября 2022, в 12:47
V0VKA, какй на хер психолог, здесь кол нужен , что бы упырей таких сажать на ненго, внимательней читайте что написано-это не отец.
+18
Написано 21 ноября 2022, в 12:52
V0VKA, какая семья может быть после такого? В своем уме вообще???
+8
Написано 21 ноября 2022, в 13:58
V0VKA, Какая семья! С таким уродом. Его место в тюрьме.
+3
Еще 2 комментария
Написано 21 ноября 2022, в 12:21
Ужас какой
0
Написано 21 ноября 2022, в 12:22
Но, авария произошла около 2 ночи. Почему дети были не дома в это время?
+5
Написано 21 ноября 2022, в 12:47
ivanova25, тот же вопрос. Значит они были у нее в машине. И в каком состоянии она сама была.
−1
Написано 21 ноября 2022, в 13:19
ivanova25, и перевозились без использования детских удерживающих устройств, не известно ещё в каком состоянии мать была и повезла бы их также без детских кресел
0
Написано 21 ноября 2022, в 13:31
ivanova25, мать ехала из другого района с детьми, остановилась и на них напали
+6
Еще 2 комментария
Написано 21 ноября 2022, в 12:47
ну теперь ясно, где была мать, сочувствую...надеюсь, что тварь изолируют очень надолго
+5
Написано 21 ноября 2022, в 15:19
_ekhidna_, желательно, чтобы на долго и с концами.
+2
Написано 21 ноября 2022, в 12:48
Гниииида
0
Написано 21 ноября 2022, в 13:50
Урод накопал себе статей
0
Написано 21 ноября 2022, в 14:31
Получается, что женщина и мужчина не знакомы. Этот человек совершил преступление с первой встречной жертвой. Он причинил моральные страдания всей семье. Бедные дети, душа болит за невинных малышей.
Что им двигало, когда он оставлял детей в опасности?!
+1
Написано 21 ноября 2022, в 14:47
Что правда напали?!
0
Online
Reader Online
Написано 21 ноября 2022, в 14:55
ну это уже целый набор тяжких преступлений, включая разбой и похищение человека.
+1
Написано 22 ноября 2022, в 15:01
Настоящий джигит !
0