Грузовик ночью в Южно-Сахалинске сбил пешехода, который не захотел идти по тротуару

ГИБДД проводит проверку

Мужчина-пешеход пострадал от наезда грузовика в Южно-Сахалинске. По информации ГИБДД, он шёл по краю проезжей части.

Авария случилась 15 ноября в третьем часу ночи в районе перекрёстка проспекта Мира и улицы Авиационной. 57-летний водитель на автомобиле Hino сбил 34-летнего пешехода.

Человек двигался по краю проезжей части в попутном направлении. При этом, отметили в ГИБДД, тротуар в этом месте есть, и состояние его было удовлетворительное.

У пешехода диагностированы травмы. Проводится проверка.

 

16 ноября 2022, в 09:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2022, в 09:48
пора уже вводить штрафы за пофигистическое отношение к сопсной жисти, особливо, если это еще влечет оказание медицинской помощи...а так то пусть скорее выздоравливает и делает соответствующие выводы
+8
Написано 16 ноября 2022, в 10:07
"...двигался по краю проезжей части в попутном направлении. При этом, отметили в ГИБДД, тротуар в этом месте есть,..", - постоянно таких идиотов наблюдаю, особенно пожилого-женского вида..
+4
Написано 16 ноября 2022, в 10:18
вот пусть пешеход и компенсирует водителю грузовика повреждения, если есть и моральный вред. Сбить человека дорого для психики обходится. Совсем нюх потеряли от безнаказанности
+2
Написано 16 ноября 2022, в 10:47
Некоторые пешеходы сами плевать хотели на свое здоровье и жизнь и перекладывают ответственность на посторонних людей.
Уже пора наказывать за подобные выходы на дорогу, к сожалению все чаще приходится наблюдать подобное. В таких ситуациях жаль водителей. Пешеходу выздоровления.
+2
Написано 16 ноября 2022, в 10:56
Так на всех пешеходов повесить номерные знаки! И строго наказывать за нарушения пдд! )))))
+2
Написано 16 ноября 2022, в 11:14
ZLOI ELECTRIC 275, в районе выхлопной и чтобы подсветка была )))
+2
Написано 16 ноября 2022, в 11:15
в ПДД чётко прописаны правила пешеходов , но никто их не принимает всерьёз , игнорят и...... страдают !
+3
Написано 16 ноября 2022, в 11:30
Freeshouter, у них одно правило "водитель обязан".
0
Написано 16 ноября 2022, в 16:59
Magnet, ......и выходя из-за руля они становятся пешеходами , и начинают себя вести , как пешеходы ......
Это в головах человеческих болезнь , в амбициях .... , в характерах.... и тд тп .
0
Написано 16 ноября 2022, в 15:32
Зато пешеход доказал, что всегда прав. Только кому хуже сделал, грузовику?
0