Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Водитель сбил пенсионерку, бросил её на дороге и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Если вы были очевидцем наезда на женщину, откликнитесь

Сообщение о том, что в горбольницу Южно-Сахалинска поступила 62-летняя женщина, которую сбил автомобиль, поступило в полицию областного центра 6 ноября.

При проверке установили, что 5 ноября в 05:55 пенсионерка шла по краю проезжей части проспекта Победы на запад. Навстречу ей двигалась машина, которая наехала на горожанку в районе дома №89. 

Пешеход получила травмы. Водитель с места скрылся, бросив пострадавшую.

ОГИБДД Южно-Сахалинска просит откликнуться очевидцев происшествия и помочь установить скрывшегося водителя и его автомобиль. Ваших сообщений ждут по адресу: ул. Сахалинская, 46в, кабинет № 12, 24. Вы можете и позвонить по номерам: 789-848, 789-855, 789-497, +7 962 120-44-96.

 

15 ноября 2022, в 17:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2022, в 17:15
Безопасный город??? А камеры вы наверное игрушечные установили???
+10
Написано 15 ноября 2022, в 17:54
Ублюдок, найти и повсей строгости закона
+3
Написано 15 ноября 2022, в 19:44
Всем талдычать - Носите светоотражайки в тёмное время суток !!!
А ублюдку - Воздастся !
Трус !!!
+5
Написано 15 ноября 2022, в 21:48
Freeshouter, это город . Может ей ещё мигалку на голову . Что бы волитель видел . И покорны бить перед каждой машиной . Может водителям стоит перестать долбиться в телефон?
+5
Написано 16 ноября 2022, в 01:59
ostrovsakhalin, кланяться не нужно, а пешеходу светоотражайку надо. Необходимость светоотражайки поймет лишь тот, кто зарулем, кто столкнулся с тем, как слепят порой встречные фары (понаставят ксенонов и люстр всяких), как пешеходы из неоткуда (или из за припарковоного грузовика) выскакивают... Это же ваша безопасность!

А водила утырок конечно, понятно что нарушил и не прав, но сбегать то зачем? Окажи помощь, вызови медиков! Все равно ведь найдут!!!!!
0
Написано 16 ноября 2022, в 06:28
Freeshouter, требование о светоотражающих элементах работает за городом.
Любой водитель - это пешеход, временно находящийся за управлением средством повышенной опасности.
Эти "временные" - все со светоотражающими элементами?
У всех жилеты при выхоле из авто?
+2
Написано 15 ноября 2022, в 20:09
Да сложное место разделения по тротуарам там нет из двора идеш по проезжей части (
+4
Написано 15 ноября 2022, в 21:36
А что на улице делала пенсионерка в 62 года 6утра?
−3
Написано 16 ноября 2022, в 06:33
alex8665, а как дата в паспорте совершеннолетнего человека влияет на допуск к времени передвижения по территории города?
+5
Написано 16 ноября 2022, в 08:23
alex8665, а какое ваше дело, что она делала? Вопрос в другом водяел быдло и вы таким потакаете , не из их ли сословия будете ?
0
Написано 16 ноября 2022, в 10:54
alex8665, а водитель чего в это время там же делал?
+3
Еще 6 комментариев
Написано 15 ноября 2022, в 22:00
А водитель СЫКЛО ПО ЖИЗНИ. Пусть об этом помнит. Особенно если в его семье такое слугится, наверное поддержит водителя который бросит на дороге и скроется кого нибудь из его членов семьи, недай бог конечно.
0
Написано 16 ноября 2022, в 08:24
Реально, как писали выше , камер не шагнуть что бы не наткнуться и на дорогах и на домах... а тут не найти....
0