"Невиданная жестокость": избитого кота с бутылкой на голове нашли на улице в Холмске
Фото: очевидец

"Невиданная жестокость": избитого кота с бутылкой на голове нашли на улице в Холмске

Замученное животное гоняли собаки

Жители Холмска нашли на улице измученного кота. Животное, по предварительным данным, сначала избили, а после одели ему на голову пластмассовую бутылку.

Как стало известно astv.ru, кота заметили на улице Волкова 7 ноября.

"Невиданная жестокость! Кто-то поиздевался! Как только его собаки не задрали?! Кот сильно напуган", - рассказали местные жители.

Кота временно приютили неравнодушные островитяне. Ему требуется лечение и передержка. Телефон для связи: 8-900-667-03-37.

7 ноября 2022, в 16:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 ноября 2022, в 16:31
Чтобы у вас руки отсохли по самые плечи, ублюдки...
+21
Написано 7 ноября 2022, в 16:49
что тут сказать,люди сами себя не уважают,а на животных так вообще...
+5
Написано 7 ноября 2022, в 16:50
Ублюдки ! По-любому школьники ибицилы .
+9
Написано 7 ноября 2022, в 17:01
Что тут сказать. Это просто нелюди
+4
Написано 7 ноября 2022, в 17:04
Жаль животных, которых окружают такие особи с "человеческим лицом".
+17
Написано 7 ноября 2022, в 19:18
Мрази! Ублюдки! Чтоб вас так дети в старости любили!!!
+1
Написано 7 ноября 2022, в 23:36
Даже собака и та не тронула, лишь облаяла. Люди хуже зверей!
+1
Написано 8 ноября 2022, в 11:28
твари двуногие...
0
Написано 8 ноября 2022, в 12:03
Отловить бы этих подонков малолетних и на исправительные работы часов так на 500 в приют для животных, при чем на самые грязные работы там. Штрафы не помогут, мамка заплатит.
0
Написано 22 ноября 2022, в 20:13
Это ж какой надо быть мразью,чтоб такое сделать?
0