На кольце Ленина - Пуркаева в Южно-Сахалинске на приличной скорости столкнулись два автомобиля
Фото: Telegram-канал Центра управления городской мобильностью Южно-Сахалинска

На кольце Ленина - Пуркаева в Южно-Сахалинске на приличной скорости столкнулись два автомобиля

Похоже, водители просто друг друга не заметили

На кольцевой развязке улиц Ленина и Пуркаева в Южно-Сахалинске произошло ДТП. Кадры аварии опубликовали в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью Южно-Сахалинска.

Один из водителей на пикапе двигался на север по улице Ленина. В момент его выезда с кольца в него влетел внедорожник, который, видимо, просто не учёл манёвр коллеги.

Судя по всему, автомобили получили механические повреждения. Никто не пострадал.

 

28 октября 2022, в 15:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2022, в 15:46
Кто вперёд
+1
Написано 28 октября 2022, в 15:55
А что теперь Вася про свои кольца скажет?
0
Написано 28 октября 2022, в 18:55
Пьяная белка, это не Васи кольцо. И тут хз что скажет тот кто сунулся на кольцо.
+3
Написано 28 октября 2022, в 21:49
Trucker, понятно.
0
Написано 28 октября 2022, в 16:12
наверное опять Вася виноват
0
Написано 29 октября 2022, в 13:55
Teo, ну это кольцо появилось задолго до васи и оно вполне нормальное, а не то что этот придурок впихивает по городу размером с изделие номер 2.
+4
Написано 31 октября 2022, в 09:00
ZLOI ELECTRIC 275, вполне нормальное - это с точки зрения обывателя. Я вам скажу, что сделано оно с нарушениями
0
Написано 28 октября 2022, в 16:52
- Проскочу! - подумал один.
- 28 лет за рулем. Фиг ты у меня проскочишь! - разуверил его оппонент.
Железо - ерунда, отремонтируется. Главное все живы.
+3
Написано 28 октября 2022, в 19:58
А что тут не понятно??? Идите перездавайте ПДД..
+1