Рядовой из Александровска-Сахалинского погиб в ходе спецоперации
Фото: pixabey.com

Рядовой из Александровска-Сахалинского погиб в ходе спецоперации

Семье окажут необходимую помощь

Сахалинец погиб в ходе специальной военной операции. Об этом сообщил Валерий Лимаренко.

"В ходе специальной военной операции погиб наш земляк - рядовой Гордиенко Никита Радиевич из Александровска-Сахалинского. Он был настоящим патриотом и сражался за Родину до последней минуты жизни. Таким, мужественным и бесстрашным, Никита останется в нашей памяти. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким", - сказал губернатор.

Семье будет оказана вся необходимая помощь.

15 октября 2022, в 12:44 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2022, в 12:50
Родителям нужен живой сын, а не помощь. Соболезную родным и близким. Держитесь.
+9
Написано 15 октября 2022, в 13:02
Он был мобилизован или контрактник?
+3
Написано 15 октября 2022, в 19:28
sabotag1, Мобилизован.
0
Написано 15 октября 2022, в 21:15
sabotag1, мобилизован,первый призыв.
0
Написано 15 октября 2022, в 21:39
sabotag1, мобилизован
0
Еще 2 комментария
Написано 15 октября 2022, в 13:05
Соболезнования родным и близким.
+9
Написано 15 октября 2022, в 13:07
Что вы врёте все время?!Он даже не успел "сразиться"ни с кем!Мальчишка погиб благодаря халатности так называемых командиров,которые сидят в подвалах,прячась.Благодаря тому,что у наших ребят нет чем отслеживать эти треклятые дроны! Помощь вы окажете-5кг.рыбы?!А сына матери кто вернёт?!
+15
Написано 16 октября 2022, в 03:24
VZBESHEN, есть больше инфы об этом?
+1
Написано 15 октября 2022, в 13:08
Про врете это не к АС ТВ а к губернатору.
+2
Написано 15 октября 2022, в 13:08
Расскажите как он оказался в зоне СВО, сразу из дома и в пекло?
+6
Написано 15 октября 2022, в 13:56
Земля ему пухом. Соболезную...
+11
Написано 15 октября 2022, в 14:04
Погиб в свой День Рождения, не успели прилететь и на передовую, хотя говорили, что будут обучать сперва Нам все врут, военкомы, губернаторы, президент, не их же дети гибнут
+20
Написано 15 октября 2022, в 19:18
Sahalinochka75, президент или губер что ли решает кого именно отправлять на фронт?
−1
Написано 16 октября 2022, в 00:42
andrsen, Президент как минимум должен отдать распоряжение командующим об не отправки без подготовки. По всей России Мальчишки после мобилизации грузом 200 приходить стали. Наша жизнь не разменная монета в угоду власти.
+5
Написано 16 октября 2022, в 06:08
andrsen, а кто ??? Кто не следит за бардаком в армии??Тыы ?? Лучше просто промолчи
0
Еще 2 комментария
Написано 15 октября 2022, в 14:40
Царствие Небесное
+12
Написано 15 октября 2022, в 17:47
Вечная память, спасибо за долг.
+9
Написано 15 октября 2022, в 21:22
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 15 октября 2022, в 21:56
Наш Никитка родненький,царствие небесное! Твари ребенка угробили ((( Горите в аду!!!
+9
Написано 17 октября 2022, в 08:55 Отредактировано 17 октября 2022, в 09:11
Земля пухом
−2