Водитель на Toyota RAV4  в Южно-Сахалинске сбил женщину, у неё перелом позвоночника
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Водитель на Toyota RAV4 в Южно-Сахалинске сбил женщину, у неё перелом позвоночника

Пострадавшую доставили в больницу

ДТП с пострадавшим произошло утром в Южно-Сахалинске. Кроссовер наехал на женщину-пешехода.

Как рассказали в ОГИБДД Южно-Сахалинска, авария произошла в 7:20 11 октября. Водитель на Toyota RAV4 двигался по проспекту Победы на восток. В районе дома № 89 он наехал на женщину, которая переходила дорогу по "зебре". Она была одета в белую куртку, но без светоотражающих элементов.

Пострадавшую доставили в городскую больницу.  По предварительной информации, у нее компрессионный перелом позвоночника и ушиб мягких тканей.

11 октября 2022, в 14:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2022, в 15:16
При чем тут светоотражающие элементы в дневное время
+6
Написано 11 октября 2022, в 16:26
Riffer55, в 7:20 -темно ещё...
+1
Написано 11 октября 2022, в 16:43
Светоотражающие элементы на одежде? В городе на пешеходном переходе? Вы серьезно? Или пытаетесь водителя "отмазать" в глазах общественности?
+8
Написано 11 октября 2022, в 16:59
Причём тут светоотражающее? В это время разве темно? Просто тупо этот водятел не смотрит на дорогу совсем.
Женщине скорейшего выздоровления, надеюсь что всё обойдётся и будет ходить как прежде.
+2
Написано 11 октября 2022, в 20:55
Как страшно оказаться тем водителем. Ни дай бог никому.
+1
Написано 11 октября 2022, в 20:57
Я ехала там в 8.45 примерно и только полицейская подъехала в это время.
Жаль обоих
+1
Написано 11 октября 2022, в 20:57
+1
Online
EvVa Online
Написано 11 октября 2022, в 21:20
Да пора водятлов уже сажать и законы менять. Сбил человека приравнивать к 105, покушение или убийство. И по всей строгости
0
Online
EvVa Online
Написано 11 октября 2022, в 21:32
Скоро, пошёл по зебре без отрожающих знаков, значит сам виноват. Вы себя слышите!. Зачем мне на пешеходном отражающие знаки, разве водитель перед пешеходным знаком не должен убедится в отсутствии пешеходов.
+1
Написано 11 октября 2022, в 22:35
Такие водители на . опу себе, пусть оденут отражалки и ходят пешком, сияя пятым местом. Я в 7:10утра сегодня выезжала из дома, прекрасно всё видно уже солнце появлялось, но видимо не везде....
0