На Сахалине с прицепа большегруза на дорогу сорвались пиломатериалы
Фото: очевидец

На Сахалине с прицепа большегруза на дорогу сорвались пиломатериалы

Ещё один водитель чуть не въехал в трубу, которая торчала из кузова грузовика

Утром, 10 сентября, сахалинцы на дороге перед въездом в Ноглики наблюдали большегруз у которого с прицепа сорвались пиломатериалы.

Водителей этот факт возмутил, так как плохо закрепленные доски, по словам очевидцев, могли полететь в стекло едущим позади машинам или же на встречную полосу.

Ещё одной опасной ситуацией на дороге, но уже в Южно-Сахалинске, поделились в Instagram-аккаунте "Инцидент 65". По словам водителя, тот немного "залип" в телефоне и чуть не врезался в трубу, которая торчала из кузова грузовичка. 

10 сентября 2022, в 12:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2022, в 12:12
Колхоз
0
Написано 10 сентября 2022, в 13:28
Пункт назначения 6
0
Написано 10 сентября 2022, в 13:31
к таким меньше чем на 100метров не приближаюсь, потому что смотрел "пункт назначения"
+3
Написано 10 сентября 2022, в 13:39
Ну бывает. Что тут возмущаться? На дорогу смотреть вопервых надо.
+1
Написано 10 сентября 2022, в 13:49
На последнем фото перевозка негабарита, штраф или лишение
+4
Написано 10 сентября 2022, в 14:27
Оба водителя нарушили правила перевозки, тот плохо закрепил а этот трубу не правильно положил, вроде надо было на крышу тот конец кинуть...
+3
Написано 10 сентября 2022, в 14:34
Дистанция????? Не не слышали(.....
+1
Написано 10 сентября 2022, в 18:21
La Speranza, про негабаритные грузы знаешь?
0
Написано 11 сентября 2022, в 19:39
sabotag1, про дистанцию знаю.
−1
Написано 10 сентября 2022, в 22:06
"Следи за собой, будь осторожен..."
0