Сахалинец не наелся в столовой и прихватил пакет с чужими продуктами

Сахалинец не наелся в столовой и прихватил пакет с чужими продуктами

Мужчина попал на видео

В полиции ищут "голодного" мужчину, присвоившего чужой пакет.

Как стало известно astv.ru, неизвестный мужчина стащил пакет с продуктами у семьи в Южно-Сахалинске.

Инцидент произошёл сегодня днём в районе обеда в столовой на рынке "Техник". Момент бессовестной кражи попал на камеру наблюдения.
 
Пострадавшая пара обратилась за помощью в полицию.
 
Если вы знаете человека, попавшего на видео, сообщите об этом по номерам: +7 928 972-27-05, +7 962 120-66-98 

 

8 сентября 2022, в 16:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2022, в 16:23
И что тут можно увидеть?
0
Написано 8 сентября 2022, в 16:23
Афигеть! Из под носа просто
0
Написано 8 сентября 2022, в 16:41
Нехват голодающий
+1
Написано 8 сентября 2022, в 19:36
Пьяная белка, плохо.. что такое происходит в наше время и в нашем обществе. Человек не наелся..
+1
Написано 8 сентября 2022, в 20:25
Aristokrat65, не отрицаю. Прискорбно
0
Написано 9 сентября 2022, в 13:50
Aristokrat65, или зажрался. Вы реально думаете, что он с голодухи подрезал пакет?
0
Написано 8 сентября 2022, в 16:46
потом удивляемся почему русских не любят, как же это мерзко
+1
Написано 8 сентября 2022, в 16:54
Дебил
+1
Написано 8 сентября 2022, в 17:10
Что твориться с людми???>?
+1
Написано 8 сентября 2022, в 21:18
В предыдущих новостя про новые корабли, километры дорог, рельсовые автобусы....
Следом- россияНЕ воруют друг у друга еду, ЕДУ КАРЛ!)))
0
Написано 8 сентября 2022, в 21:40
Стыдно! По нему не видно,что последний кусок доедает.
0