Сахалинка утащила зарплату у заботливого отчима
Фото: pixabay.com

Сахалинка утащила зарплату у заботливого отчима

Мужчина накупил продуктов, оплатил счета и остатки денег принёс в семью

Сахалинка ответит в суде за семейную кражу. Она утащила деньги у сожителя матери, но он заметил недостачу.

Как рассказали в УМВД России по Сахалинской области, 25 апреля женщина находилась дома вместе с мамой и её сожителем. Накануне мужчина получил зарплату, оплатил коммунальные платежи, накупил продуктов, а остатки - 20 000 рублей - принёс домой.

Он оставил деньги в кошельке в кармане куртки, что заметила падчерица. В какой-то момент сожитель увидел, что молния на кармане приоткрыта, а оттуда виднеется кошелёк. Он проверил содержимое и не досчитался в нём 10 тысяч рублей. Позже выяснилось, что дама потратила деньги на себя.

Расследование уголовного дела завершено, теперь его рассмотрят в суде.

 

 

5 сентября 2022, в 11:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2022, в 12:04
Пипец. Нормальный мужик. Всё домой, в семью. А тут оказывается крыса живёт.
+3
Написано 5 сентября 2022, в 12:06
говорили дуракам: "не пилите сук на котором сидите..."
0
Написано 5 сентября 2022, в 12:07
Успел мужик "коммуналку" оплатить и продукты купить...А то был бы без хлеба, без газа и падчерица-зараза...
+2
Написано 5 сентября 2022, в 12:39
Боже мой, какая страсть,
Главное на полосу попасть.
10000 руб взяла падчерица, внутрение семейные разборки. Может она клептоманка и на лечение себе взяла? Кражу любую я осуждаю. Тут просто сарказм и обычная семейная сцена в неблагополучных семьях. Там можно романы каждый день писать.
0
Написано 5 сентября 2022, в 20:46
Хронос, Какая же, это обычная семейная сцена??? Это самая, что ни на есть кража, воровство.... Почему именно в не благоприятной семье???
Приоритеты расставлены акценты сформированы, одни диванные Пинкертоны, блин....
0
Написано 6 сентября 2022, в 18:10
gringo1964, Надо на жену заяву написать....заначку забрала. Срок получит, образумиться.
(сарказм)
0
Написано 5 сентября 2022, в 13:04
тфу, свинина неблагодарная
+2
Написано 6 сентября 2022, в 09:55
Сожителей не нужно "заводить",там где уже есть дети! На родную дочь в суд бы не подал!Представляю,что там за "мужчина",который за какую-то 10-ку,готов в суд подать на дочь "любимой женщины".Редко бывает,что отчим как родной ведёт себя, лично знаю только об одном таком отчиме у моей однокурсницы! Мне было 13,когда отец погиб, помню,как к маме приходили с цветами и сразу вежливо получали отказ,не одного в нашей квартире после отца не видела! От деда узнала,что мама из-за меня не хочет замуж выходить т.к. мне и так было сложно в подростковом возрасте!Я сочувствую детям,которым постоянно приходится терпеть в своём доме вот таких вот отчимов!Хотя верю,что бывают счастливые исключения!
0
Написано 6 сентября 2022, в 13:48
Lionyk, извините, но каких "таких вот отчимов"? То бишь, он работает, оплачивает по счетам, покупает продукты и еще виноват, что подал заявление на падчерицу, что она украла его деньги?! Да и мы не знаем всей истории этой семьи.. Может это уже не первая ее кража, но до этого были по мелочи.. И что значит "за какую-то 10-ку"? Извините, но у меня, например, эта "какая-то 10-ка" - ежемесячный платеж за кредит.. Может отчим рассчитывал на эти деньги, может его жена не работает и это единственный их доход, может... Да в конце концов этих "может" может быть много! Одно ясно - не твое, не трогай!!! Или спроси, раз тебе нужно! А вот так сочувствовать, что такой отчим.. А когда родные матери или отцы подают заявление на своих родных детей, которые берут без спроса их имущество или деньги, вы им тоже сочувствуете?!
+7