Фото очевидцев

КамАЗ загорелся на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске

Водитель пытается потушить его самостоятельно

КамАЗ загорелся сегодня утром, 1 сентября, в Южно-Сахалинске.

Как рассказали astv.ru очевидцы, автомобиль стоит в районе Холмского шоссе, 2 - в районе компании "Вилмаг и К".

"Водитель и ещё один человек пытаются справиться с возгоранием с помощью огнетушителя. Им это удаётся. Пожарных машин рядом нет", - рассказывают горожане.

1 сентября 2022, в 09:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2022, в 10:25
А что это он пыхнул то?
0
Написано 1 сентября 2022, в 11:35
1-ое сентября, для водителей не задался! Тайные силы в действии!
0
Написано 1 сентября 2022, в 12:02
Просто так взял и загорелся, без причины? У меня, почему-то, КамАЗы ни разу не загорались, может дело было не в бобине?
0
Написано 1 сентября 2022, в 12:47
А подъехать и помочь слабо? Только фоткать умеете ?
+3
Написано 1 сентября 2022, в 14:36
Василий, а потом на форумах ноют, что народ разобщён, здорово менталитет изменился
0
Написано 1 сентября 2022, в 14:44
Василий, недавно, у мамы во вдоре, вижу машина чистая, колесо спущено, значит пробил и не заметил, или сосок спускает, думаю для прикола рядом встану накачаю, пока надувал, хозяин выбежал - че там копаешься видно что готов был по башке дать, видит компрессор, говорю вот у тебя спустило в 0, а у меня время свободное есть, посмеялись руки пожали и он быстренько на шиномонтаж рванул
+4
Написано 2 сентября 2022, в 05:05
вкусовые-сосочки, в наше время редкость когда люди помогают друг другу к сожалению.
+1