На выезде из Шахтёрска Volvo влетел в большегруз
Фото: "Углегорские вести"

На выезде из Шахтёрска Volvo влетел в большегруз

О пострадавших пока не сообщается

ДТП произошло на выезде из Шахтёрска около 4:00 27 августа. Об этом сообщает Telegram-канал "Углегорские вести".

Соавтор издания рассказал, что водитель автомобиля Volvo, выезжая из Шахтёрска, не уступил дорогу идущему Hino.

Большегруз получил повреждения. Что с Volvo, неизвестно, так как, со слов очевидцев, автомобиль скрылся с места ДТП в направлении Углегорска.

Фото: "Углегорские вести"

27 августа 2022, в 09:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2022, в 10:22
реальное фото грузовика?

Что с Volvo, неизвестно, так как, со слов очевидцев, автомобиль скрылся с места ДТП
--
отличная реклама вольво
+6
Написано 27 августа 2022, в 14:04
вкусовые-сосочки, Судя по повреждениям, это был фургон или самосвал что больше вероятно, если это будет кузов камаза, эффект будет примерно такой же, причём камаз так же может свалить с места происшествия. Кстати одна вольва возит уголь, только в основном на юг.
+1
Написано 27 августа 2022, в 14:10
Halo232, может высоко летел?
+1
Написано 27 августа 2022, в 20:14
вкусовые-сосочки, здесь то вольва не смогла уехать, от слова совсем, плюс и повреждения на хино не те.
0
Написано 27 августа 2022, в 14:28
Пишут,что легковая вольва была,мля,как он в темноте то разглядел???
0
Написано 27 августа 2022, в 20:15
Seawolf, где пишут? Просто грузовики вольво у нас как то не очень распространены, но они есть.
0
Написано 27 августа 2022, в 14:37
Не плохо так разворотило
0
Написано 27 августа 2022, в 19:12
А причем здесь видео из Приднестровья
0
Написано 28 августа 2022, в 08:38
Трезвым ездить не пробовал?!
0