Ребёнку на Сахалине пришлось прыгать из окна четвертого этажа, спасаясь от огня
Фото: очевидец

Ребёнку на Сахалине пришлось прыгать из окна четвертого этажа, спасаясь от огня

Как сообщают очевидцы, прохожим с помощью одеяла удалось поймать двух человек

На четвертом этаже общежития на Советской, 136б в Холмске вечером, 26 августа, произошел пожар. Как сообщают очевидцы, прохожим с помощью одеяла удалось поймать двух человек.

- Ребёнок сначала сбросил одеяло. После чего люди под окнами кричали ему, чтобы прыгал. В итоге поймали, но ребёнок стукнулся головой об подоконник. После чего поймали женщину, - рассказали очевидцы происходящего.

Как стало известно astv.ru, ребёнок серьезных травм не получил. Женщина при падении получила травму голени. Обоих госпитализировали, чтобы отслеживать состояние здоровья.

По предварительной информации, из здания в момент возгорания эвакуировали 12 человек.

Информация о ликвидации пожара уточняется.

26 августа 2022, в 18:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2022, в 18:41
Молодцы мужики!!! Герои!!
Скорейшего выздоровления женщине,да и малой перепуган,ударился немного тоже. Живы слава богу
+27
Написано 26 августа 2022, в 18:48
Мужики молодцы! А кто снимал видео, не мужик, а ч.м.о. Что за выражения мамашка, тётка. Лучше бы пошёл настоящим мужикам помогать.
+17
Написано 27 августа 2022, в 02:19
ivanova25, ну так нужно было не смотреть его видио.
−1
Написано 26 августа 2022, в 18:58
Молодцы люди!!!! Не растерялись! Просто молодцы!!!!
+10
Online
Написано 26 августа 2022, в 19:03
Жесть. Мужики реально молодцы и герои. Только так можно было спастись раз другого выхода нету. Слава богу что все живы. Горит прям вообще конкретно.
+12
Написано 26 августа 2022, в 20:11
Жесть...
Как страшно...
+4
Написано 26 августа 2022, в 21:12
Люди, которые ловили настоящие герои! Как же здорово, что есть такие люди у нас. Представляю как страшно было прыгать
+8
Online
Djem9 Online
Написано 26 августа 2022, в 22:00
Что-то прям напасть с пожаром и детьми из окна. Мужчины молодцы
+1
Написано 26 августа 2022, в 22:14
Есть в городе Холмске герои. Благодаря неравнодушным спасены люди.
+6
Написано 27 августа 2022, в 10:01
Вранье!!! Какой самокат!!! Я знаю эту семью!!!!!
0
Написано 27 августа 2022, в 10:02
А мужики реально герои! Спасибо им огромное!!!
0
Online
Tamriko Online
Написано 27 августа 2022, в 10:47
Один вопрос, пожарные то где были в это время????
+1