Фото: администрация Южно-Сахалинска

Неизвестные украли 12 дорожных знаков с двух улиц в Южно-Сахалинске

Это случилось в районе Кафедрального собора Рождества Христова

Порядка 12 дорожных знаков пропали на этих выходных с улиц Горнолыжной и Священномученика Иллариона Троицкого, сообщает администрация Южно-Сахалинска. Похитителей разыскивают.

Сейчас специалисты изучают записи с камер наблюдения. Власти просят очевидцев откликнуться по телефону 300-967 (доб. 5, 10, 11). Анонимность гарантируется.

Также в городе срочно ищут знаки на замену украденным. Сегодня они будут восстановлены силами завода имени Федотова, обещает мэрия.

 

8 августа 2022, в 12:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2022, в 12:44
Кому-то понадобился тонкий металл, судя по всему
−1
Написано 8 августа 2022, в 12:47
Хороший вопрос. А на кой они сдались? Если только оцинкованые трубы на забор.
0
Написано 8 августа 2022, в 12:48
Дожились, уже и знаки кому то занадобились
+1
Написано 8 августа 2022, в 13:04
Nata1021, так и до столбиков, островков безопасности и колец доберутся. Проснемся как-нибудь утром в понедельник, а кто-то за выходные растащил енто «добро»
+2
Написано 8 августа 2022, в 12:53
Кто-то решил свой коттеджик огородить
0
Online
Написано 8 августа 2022, в 12:55
Ну судя по фото вражеские знаки спернули
+3
Написано 8 августа 2022, в 13:38
На митингах можно использовать в качестве подложки для транспоранта, а при необходимости, как щит.
+2
Написано 8 августа 2022, в 14:54
На кой ляд они нужны, в таком количестве то? На металлолом что ли? Что ими делать то?
0
Написано 9 августа 2022, в 02:54
Либо на металл, либо на столбики. Скоро знаки из пластмаса делать будут??.
+1