"Жизнь такая!": устроившему смертельное ДТП сахалинцу дали шесть лет колонии-поселения
Фото, видео: Telegram-канал @chpsakhalin

"Жизнь такая!": устроившему смертельное ДТП сахалинцу дали шесть лет колонии-поселения

После аварии мужчина был шокирован содеянным, но жизнь человека это не вернуло

Виновника смертельного ДТП на юге Сахалина приговорили к 6 годам лишения свободы в колонии-поселении и лишили прав на 2,5 года. Об этом сообщают в городском суде Южно-Сахалинска.

Установлено, что пьяный водитель на Toyota RAV4 днём 2 мая ехал по автодороге Южно-Сахалинск - Синегорск.  В районе Ключей он начал обгон, но не справился с управлением и врезался с попутно движущуюся Toyota Rush. Обе иномарки разлетелись по кюветам. 

В результате ДТП водитель автомобиля Toyota Rush получил травмы, от которых скончался на месте ДТП.

Водитель, по вине которого погиб человек, с пассажиркой рыдали на видео, говоря: "Жизнь такая!".

 

На суде обвиняемый полностью признал свою вину. 

 

5 августа 2022, в 12:00 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2022, в 12:02
но насколько я помню, его не первый раз лишали прав, так может все таки рецидивистов уже пожизненно лишать?
+1
Написано 5 августа 2022, в 12:20
так ему и надо, я бы ему вообще строгого режима впаял, сел за руль пьяным значит предвидел о наступлении последствий для других участников дорожного движения
+3
Написано 5 августа 2022, в 12:26
Цена человеческой жизни...
+4
Написано 5 августа 2022, в 12:51
Что то я не понял, был бухой за рулём и 6 лет поселения??? Этих судей самих нужно сажать за такое
−2
Написано 5 августа 2022, в 15:08
Translation, если не разбираетесь в уголовном праве, не нужно писать, лучше помолчите. Ст.264 УК РФ предусматривает лишение свободы в колонии поселении, в случае если лицо ранее судимо, оно отбывает наказание в колонии общего режима
0
Написано 6 августа 2022, в 00:04
Sparta37, актёр Ефремов по вашему был конченный рецедивистом.
0
Написано 6 августа 2022, в 13:40
Translation, по Вашему он не конченный, дтп совеошил в наркотическом и алкогольном опьянении ранее неоднократно привлекался к административным правонарушения, и при чем здесь Ефремов, вы его фанат?
0
Написано 5 августа 2022, в 13:02
Вот он самый гуманный суд.
Купишь краба посадят, а тут всего лишь поселуха.
+3
Написано 5 августа 2022, в 13:50
Как всегда колония поселения и 2.6 лишения прав.Ужас.Лишить пожизненно прав,а то выйдет и дальше куралесить поедит
+1
Написано 5 августа 2022, в 14:54
Надеюсь что хотя бы сначала 6 лет без права амнистии, а потом уже 2,5 года пешком?
+1
Написано 5 августа 2022, в 17:12
Не пойму , почему так мало?
Ефремову дали за подобное 8 лет
Нужно обжаловать приговор
0
Написано 5 августа 2022, в 21:15
Вот урод!Жизнь такая говорит! Это не жизнь такая, а ты мудило пьяное!лишил человека самого дорогого- жизни! и всех его родных разом!
+3