Женщину зажало в Suzuki Escudo при столкновении трёх авто в Южно-Сахалинске
Фото: очевидцы

Женщину зажало в Suzuki Escudo при столкновении трёх авто в Южно-Сахалинске

Её и ребёнка из той же машины увезли на скорой

Авария с тремя автомобилями произошла 27 июля в двенадцатом часу дня в Южно-Сахалинске. Как стало известно astv.ru, двух пострадавших с травмами забрала скорая помощь.

По словам очевидцев, Mitsubishi Pajero двигался по Ленина, водитель попытался проскочить перекрёсток с улицей Больничной на жёлтый свет. Тем временем Suzuki Escudo собирался поворачивать налево на Больничную.

Появилось видео момента столкновения: Escudo сделал сальто

Автомобили столкнулись, Escudo отбросило на третью машину, стоявшую на светофоре, - Mazda Demio.

Пострадали женщина-водитель и её шестилетний сын из Escudo. Свидетели сообщают, что мать зажало в машине. В итоге обоих увезла скорая помощь. По предварительным данным, у женщины серьёзные ранения – возможно, перелом ноги, травма головы, порезы.

27 июля 2022, в 12:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2022, в 12:49
Всё боятся опоздать
+2
Написано 27 июля 2022, в 12:52
Ну что полупокер, проскочил???
+1
Написано 27 июля 2022, в 12:54
Там цвет светофора на зелёный на больничной меняется секунд через пять после того как по Ленина станет запрещающим. Либо сузуки стартанул раньше положенного либо паджер шёл конкретно на красный.
0
Написано 27 июля 2022, в 14:06
Pavlu440, видео уже скинули
0
Написано 27 июля 2022, в 12:58
Да уж???+????+????+?,чудо операторы тут как тут!
−1
Написано 27 июля 2022, в 12:59
Как же достали эти идиоты летящие на желтый а то и вобще на красный! Ну и забрать нафиг права у того идиота!
+4
Написано 27 июля 2022, в 13:06
Ни Эскудо , ни Паджеро не являются хэтчбеками !
0
Написано 27 июля 2022, в 14:02
Freeshouter, вы правы! исправили
0
Написано 27 июля 2022, в 13:48
Поворот налево у нас в городе это тот еще квест.
Васятка все изрисовал полосочками, наставил везде символов своей секты - "Пациенты Дедушки Фрейда", а вот светофоры как работали через одно место, так и работают.

Что мешает поставить стрелки поворота налево и давать людям возможность проехать не на красный свет, а тогда когда встречка стоит и ждет? Что мешает настроить везде "счетчики зеленого"? Настроить время переключения желтого?
Заставить работать установленные камеры, штрафующие пролетающих на желтый и красный?
У нас таких перекрестков десятки - где движение интенсивное и встречная полоса продолжат давить до упора. И где в лучшем случае налево может повернуть толко машины выехавшие на перекресток, пытающиеся проскочить между летящей на красный встречкой и уже тронувшейся в поперечном направлении армадой.

Взять к примеру перекресток Амурская-Сахалинская.
Там же вообще менты за забором сидят, на перекрестке какой-то вафель нарисовал вафельницу. А толку?
Чтобы повернуть налево, нужно суметь еще протиснуться между теми, кто едет по Сахалинской прямо и тупо встает на перекрестке делая вид, что они не успели. И это под носом у этих ластоногих. Что уж говорить про остальные места...

Пока власть занимается чухней, так и будут плодиться и процветать "секты Васятки", "газ до отказа", "я 5 лет за рулем, проскочу!" и "я 30 лет за рулем, у меня хрен проскочишь!".
+4
Написано 27 июля 2022, в 17:34
Проезжал там сегодня. Ничего не видел. Но уже возле площади Ленина скорая всторону юга пролетела по встречке с моячками и сереной
0