Очевидцы: водитель маршрутки на Сахалине после ДТП скрылся с места на глазах у полицейских
Фото: очевидец

Очевидцы: водитель маршрутки на Сахалине после ДТП скрылся с места на глазах у полицейских

Инцидент произошёл на улице Окружной в Корсакове

Очевидцы сообщают о ДТП, которое произошло вечером 21 июля в Корсакове. По информации свидетелей происшествия, водитель маршрутки столкнулся с легковым автомобилем и скрылся с места на глазах у инспекторов ГИБДД.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл на улице Окружной. Очевидцами странной ситуации стали несколько человек. Момент, когда водитель маршрутки покидает место происшествия, попал на видеорегистратор.

Испугался агрессии и скрылся: подробности ДТП с участием маршрутки в Корсакове

22 июля 2022, в 07:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2022, в 07:59
Дэбил??
+5
Написано 22 июля 2022, в 08:16
Ахренеть. Вот Алень
+6
Написано 22 июля 2022, в 08:56
Видала вчера все своими глазами,на 5 углах его догнали,Ри инспектор на марк 2,походили вокруг маршрутки человек 20 граждан приезжих окружили инспектора,и что вы думаете?Инспектор сел в машину и уехал,мин через 5 также по маршруткам (их было 3шт)и своим авто расселись граждани приезжие и уехали каждый в свою сторону.Вот делайте вывод.Куда смотрит начальство?Почему всех отпустили
+6
Написано 22 июля 2022, в 08:56
Это не 3-3? Тупые инопланетяне.
0
Написано 22 июля 2022, в 09:21
Факт ДТП на лицо,плюс скрылся с места ДТП,может он в это время наркотики выбрасывал,никто ж никаких мер не принял,почему так?Какое потом доверие к правохранительным органам???Или дали инспектору денег,почему он их всех отпустил.??Они даже в служебный автомобиль не проходили.Проведите проверку,аств вся надежда на вас,чтоб дошло все это до руководства,пусть проверку проведут по этому факту!
+5
Написано 22 июля 2022, в 09:34
Не надо дрова свои ставить где попало, надо было вдогоночку ещё КАМАЗом по этой кастрюле проехаться
+1
Написано 22 июля 2022, в 10:02
Да тут корупцией пахнет. Ждём когда Корсаковского ГИББД, будет ФСБ брать??
+2
Написано 22 июля 2022, в 10:05
Насвай забыл скинуть
+1