Водитель в Новоалександровске выехал на встречку и едва не попал в жёсткое ДТП
Видео: Telegram-канал "ЧП Сахалин"

Водитель в Новоалександровске выехал на встречку и едва не попал в жёсткое ДТП

Отличная реакция автомобилиста помогла избежать лобового столкновения

Неадекватный поступок водителя японского универсала попал на видео в Новоалександровске. Инцидент произошёл 16 июля.

Запись с авторегистратора выложил Telegram-канал "ЧП Сахалин". На кадрах видно, что мужчина за рулём Toyota Corolla Fielder выехал на встречку, где едва не совершил лобовое столкновение с другой машиной. Пострадать могло и следовавшее за седаном транспортное средство.

Избежать жёсткого ДТП помогла реакция автомобилиста — он резко вывернул руль вправо и заехал на тротуар.

В комментариях под роликом часть пользователей довольно нелицеприятно высказалась в адрес нарушителя, и их можно понять. Кто-то предположил, что герой видео находился в состоянии опьянения. Другая же половина сахалинцев восхитилась реакцией водителя белого седан. Ей и вправду можно позавидовать.

17 июля 2022, в 18:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2022, в 18:27
Тому,кто по встречке жить надоело? Так при чём здесь другие?
+2
Написано 17 июля 2022, в 18:28
Благо,что номер виден у машины этого водятла.
+6
Написано 18 июля 2022, в 08:43
Zdeska, а что толку та, кто ему что инкриминирует?
0
Написано 18 июля 2022, в 08:56
PPS, по попе настучат и наличие прав проверят!
+2
Написано 18 июля 2022, в 11:39
Zdeska, кто-то куда-то обращался? ну а если сама проверку устроят - то и на горох поставить могут
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 июля 2022, в 18:29
А если бы на тротуаре были пешеходы, то реакция водителя белого седана могла унести бы пару жизней
но тем не менее реакция всё равно хорошая
+11
Написано 17 июля 2022, в 18:36
Из за таких придурков....и случаются аварии
+7
Написано 17 июля 2022, в 21:54
Altruist, ....трагедии.
+1
Написано 18 июля 2022, в 11:24
Altruist, либо под алкоголем, либо под наркотой или, как всегда клювом долбит свой смартфон-это, как вариант...
+2