На Сахалине по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивают неизвестного мужчину
Уголовный розыск транспортной полиции по Сахалинской области

На Сахалине по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивают неизвестного мужчину

Кто опознал человека на видео, просят сообщить в транспортную полицию

Транспортная полиция Сахалинской области разыскивает неизвестного мужчину по подозрению в совершении тяжкого преступления.

Приметы: славянская внешность, худощавое телосложение, рост 180 -190 сантиметров, тёмные волосы.

Был одет: серая футболка, брюки и туфли чёрного цвета.

Всех, кто узнал этого человека, может рассказать о его личности или обладает информацией о его достоверном местонахождении в данный момент, просьба сообщить об этом по телефонам: 8(914)757-22-13, 8(999)271-51-61.

Анонимность гарантируется

 

14 июля 2022, в 16:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2022, в 17:15
это тот из видоса 15-летней давности-"Дверь запили!"
+15
Online
Написано 14 июля 2022, в 17:33
PARAZIT65RUS, А на этом видео он требует, окно запенить??????
+2
Написано 14 июля 2022, в 18:02
PARAZIT65RUS, Многие тут и не поняли, о чём речь
+4
Написано 14 июля 2022, в 18:10
SWATIMYR, ага,скорей всего
0
Еще 3 комментария
Написано 14 июля 2022, в 17:18
По виду,уже сидевший чел.
0
Написано 14 июля 2022, в 19:08
Zdeska, А отбывавшие как-то внешне выделяются? Наколки не в счёт
0
Написано 14 июля 2022, в 23:25
priph, не смогу словами объяснить. Чуечка,что ли...Редко подводящая.
+1
Написано 14 июля 2022, в 17:33
Это Панин.
Прячьте собак!
+22
Написано 15 июля 2022, в 09:45
0
Написано 17 июля 2022, в 03:23
0
Написано 14 июля 2022, в 17:35
Актер Панин?
+12
Написано 17 июля 2022, в 03:23
0
Написано 14 июля 2022, в 17:51
Панин?
+8
Написано 17 июля 2022, в 03:24
0
Написано 14 июля 2022, в 21:21
Панин реально ))))замокрил кого то походу здесь . Приехал погастить себя показать, почти к успеху шел но не вышло не подфартило мыкнуло его за душевной беседой ))))
+4
Написано 17 июля 2022, в 03:24
0
Написано 14 июля 2022, в 21:41
На вид наркот. И правда на Панина похож.
+4
Написано 14 июля 2022, в 21:52
Что он совершил, этот чел ?
+1
Написано 14 июля 2022, в 23:42
Vladis, Может вот это.
13.07 в п.Новоалександровск на реке Красносельская убили двоих мужчин.
Чисто предположение!
0
Написано 15 июля 2022, в 08:09
Mangusta, не, если бы убил на рельсах, тогда да.
0
Написано 16 июля 2022, в 01:31
Vladis, Собаку поймал
0