Сахалинцы встретились с гадюками на популярной набережной и в центре Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Сахалинцы встретились с гадюками на популярной набережной и в центре Южно-Сахалинска

Островитян просят быть бдительнее

Сахалинцы предупреждают земляков об опасности. Несколько гадюк заметили в самых популярных местах. Одна из них проползала вблизи набережной в селе Охотском Корсаковского района.

- Заметили её вчера часов в 6-7 вечера недалеко от набережной. Друзья сказали, что тоже видели змей в том районе недавно. Будьте бдительнее! - обратился к островитянам очевидец.

В Южно-Сахалинске на камеру сняли змею, которая ползла вдоль ТЦ "Панорама". Гадюка, напугавшись резких звуков, заползла под плиту здания. 

29 июня 2022, в 16:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2022, в 17:39
Весь лес вырубили,куда им деваться!???:(
+4
Написано 30 июня 2022, в 04:01
IntrigaNka, с сопок и ползут. И не первый год.
0
Написано 29 июня 2022, в 17:45
Бояться нужно гадюкам, скорее, судя по нашим комментаторам. Сами гадюки никогда не нападут первыми, а люди могут убить их ради забавы.
+9
Написано 29 июня 2022, в 20:06
Ник_то, ещё как нападёт,если зацепишь её случайно,сам того не подозревая
+1
Написано 30 июня 2022, в 02:56
PARAZIT65RUS, в городе на асфальте эти гадюки очень хорошо видны, поэтому случайно их зацепить практически невозможно. Вся их мимикрия основана на том, что они прячутся в траве))) надо просто быть внимательнее. Смотреть под ноги, а если собираешься отдыхать где-то на травянистой лужайке, посмотри вокруг, нет ли там других отдыхающих
+4
Написано 30 июня 2022, в 07:51
Ник_то, никто особо не смотрит никогда...даже и посмотришь,не факт,что увидишь её в траве
0
Написано 29 июня 2022, в 18:38
Это новый городской вид ползучая гадюка сахалинская
+1
Написано 30 июня 2022, в 08:43
На ремень не пустили её случайно?
0
Написано 30 июня 2022, в 09:34
Брррр.....какая мерзкая!
0
Написано 30 июня 2022, в 15:46
Горный воздух рубят вот ползут.Раньше надо было думать,когда разрешение на вырубку леса выписывали
0