Появилось новое фото пропавшего в Холмске студента

Появилось новое фото пропавшего в Холмске студента

Если вы знаете, где находится Вячеслав Уваров, откликнитесь

Близкие и полиция Холмского района ищут 25-летнего парня.

Вячеслав Александрович Уваров последний раз выходил на связь 26 июня. Дома не появлялся, не пришел и в учебное заведение.

Приметы: рост около 180 см, худощавое телосложение, рыжие волосы, голубые глаза.

Особые приметы: родинка на правой щеке.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Вячеслав Уваров, сообщите об этом: 780-735, 8 (42433) 20070, 8 (42433) 20414, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 1 июля. Найден у себя дома. Жив.

29 июня 2022, в 08:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2022, в 08:51
Не пришёл в учебное заведение.
А не каникулы ли сейчас у них?
0
Написано 29 июня 2022, в 11:37
Пьяная белка, в 25 лет явно не в школе учится . а в учебных заведениях (в Холмске только техникум) учебный процесс до 30 июня .
+3
Написано 29 июня 2022, в 15:20
La Speranza, и мореходка
+2
Написано 30 июня 2022, в 08:15
La Speranza, во блин. Долго учатся
0
Написано 29 июня 2022, в 08:56
Хоть бы нашли живым и здоровым
Блин не кажется , что прям реально часто стали люди пропадать ?
+1
Написано 29 июня 2022, в 17:35
Kirk777, они и раньше часто пропадали
+1
Написано 29 июня 2022, в 19:16
Ник_то, да еще 1-2 такого не было , пропадали не спорю не в таком количестве
0
Написано 30 июня 2022, в 02:59
Kirk777, ближе к лету чаще пропажи
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2022, в 10:47
25 лет. А где он в Холмске учится?
0
Написано 29 июня 2022, в 13:47
_zima_, стотис, мореходка.
0
Написано 30 июня 2022, в 10:32
Странно почему его не ищут? Прошло уже достаточно времени!!!! Почему не подключат Сову??? Чего ждут?????
0
Написано 1 июля 2022, в 14:51
а до этого у него дома не пытались его искать?
0
Написано 1 июля 2022, в 14:53
Какая странная история! Пропал из дома, на защиту диплома не пришел, хотя учился хорошо. А нашли потом дома? Хорошо, что жив
0