Водитель был пьян: стали известны подробности смертельного ДТП в Ногликах
Фото: архив astv.ru

Водитель был пьян: стали известны подробности смертельного ДТП в Ногликах

Погибла 30-летняя женщина

Об обстоятельствах смертельного ДТП 25 июня рассказали в ГИБДД по Сахалинской области. Водитель был пьян.

В ведомстве сообщили, что в 23:20 47-летний водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Toyota Mark X.

"При возникновении опасности для движения в виде находящегося на проезжей части дороги пешехода, он не справился с управлением транспортным средством, в результате чего совершил наезд на пешехода", - рассказали в ведомстве.

В результате ДТП 30-летняя женщина скончалась на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

Нетрезвым водителем, сбившем сахалинку насмерть в Ногликах, был полицейский

В пресс-службе областного управления МВД России добавили, что по факту смертельного ДТП проводится служебная проверка. По её результатам виновника уволят, а руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

27 июня 2022, в 11:35 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2022, в 11:46
30 лет... ей ещё жить да жить...
+7
Написано 27 июня 2022, в 11:48
А почему в гибдд не рассказывал, что водитель
полицейский? Своих не сдаём?
+9
Написано 27 июня 2022, в 11:54 Отредактированно 27 июня 2022, в 12:15
ублюдок, нажрался - сиди дома, если всё-таки сел за руль - едь по пдд и не ***, не можешь в этом состоянии - нех к машине подходить!!! простите, из своего опыта говорю
+8
Написано 27 июня 2022, в 14:20
вкусовые-сосочки, "из своего опыта" - вы за руль пьяным садитесь?
+1
Написано 27 июня 2022, в 15:13
Moksha, как вы смотрите на то что меня бухим останавливали и проверив документы отпускали?
−1
Написано 27 июня 2022, в 16:18
вкусовые-сосочки, резко отрицательно
вы тоже полицейский?
+2
Еще 3 комментария
Написано 27 июня 2022, в 12:02
0
Написано 27 июня 2022, в 12:49
Сами пьяные гоняют, что про других говорить. Поэтому и на дорогах черти что творится, постоянно сбивают.
+4
Написано 27 июня 2022, в 13:07
4 лайка, ребят вы точно целиком прочли сообщение? ожидал противоположную реакцию
0
Написано 27 июня 2022, в 14:56
+2
Написано 27 июня 2022, в 21:37
Да,по-любому,не в первой так ехал
0
Написано 28 июня 2022, в 08:28
Вот результат безалаберности, безответственности, отсутствия самокритики, вследствие алкогольного опьянения: случилось непоправимое! Горе! Близким на всю оставшуюся жизнь
незаживающая рана! Ну сколько уже можно!? Когда наконец-то дойдет?!
0