Сахалинка прожила несколько дней с мужчиной, а потом сделала с его карты 21 покупку
Фото: pxhere.com

Сахалинка прожила несколько дней с мужчиной, а потом сделала с его карты 21 покупку

Тот обратился в полицию

Полиция закончила расследование дела о шопинге, который устроила 32-летняя сахалинка с чужой кредиткой. Её она без спроса взяла у мужчины, с которым прожила несколько дней.

По информации областного управления МВД, в ноябре 2021 года женщина несколько дней гостила у знакомого. Время от времени хозяин квартиры отправлял её в магазин за спиртным, продуктами или сигаретами. Он выдавал ей кредитку, но совершать другие покупки не разрешал.

Когда женщина собралась домой, она увидела, что знакомый спит, а карточка лежит без присмотра, и решила воспользоваться возможность.

Сахалинка отправилась по магазинам и совершила 21 покупку на общую сумму 10 193 рубля. Мужчина такого расточительства не оценил и обратился в полицию.

Расследование закончено, женщине предъявлено обвинение в краже с причинением значительного ущерба. Дело направлено в суд.

20 июня 2022, в 16:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2022, в 16:28
курице куриные мозги
+2
Online
Написано 20 июня 2022, в 16:30
Сдаётся мне здесь романьтизьму не было, жестокий век один меркантилизьм на уме в купе с умственной деградацией. О времена о нравы.
+3
Написано 20 июня 2022, в 16:43
В магазин ходила? Ходила. Разрешал покупать продукты, спиртное и сигареты? Разрешал. Другое покупать не разрешал? Не разрешал. За доставку платил? Нет, не платил. Сколько раз ходила за спиртным, продуктами и сигаретами? 21 раз... Вот ведать и компенсировала стоимость доставки.
+2
Написано 20 июня 2022, в 17:32
Совсем не джентльмен.
Как то
+3
Написано 20 июня 2022, в 17:48
Мужчина такого расточительства не оценил и обратился в полицию.
+2
Написано 20 июня 2022, в 19:06
Жмотина, на десятку разорила, удавится) Еще и в полицию побежал.....Кто девушку танцует......))))) А потом выяснится, что спьяну разрещил, да обиделся, что ушла и настучал))))
+2
Написано 20 июня 2022, в 20:41
azazell66, не хер без спроса брать
+1
Написано 20 июня 2022, в 23:39
PARAZIT65RUS, держи карту в портмоне и будет тебе счастье))))))
0
Написано 21 июня 2022, в 07:50
azazell66, он дома,где хочет,там и кладёт свою карту
0
Написано 21 июня 2022, в 03:42
Да,мужчины не те стали.За десятку даме такой срам приписал))А сам небось пользовал её как хотел помимо походов в магазин
+1
Написано 21 июня 2022, в 11:26
У знакомой сахалинки полюбовник посчитал ей даже ГСМ, за то что возил на шашлыки (из ее мяса)....и никак не мог понять, почему его послали в далекое путешествие "ачотаково"....Другой, за то что уезжала жить на Сахалин, , посчитал ей даже овощи, мед, уточек и фазанчиков, что приносил себе пожрать, забрал подаренный на юбилей телевизор, и потребовал оплатить стоимость виагры, что за три года покупал старпер)))), все таки двадцать лет разница).
+1