Мотоциклист чудом избежал столкновения с внедорожником на Сахалине, но всё равно пострадал
Фото: Telegram-канал @gibdd65_korsakov, видео: очевидец

Мотоциклист чудом избежал столкновения с внедорожником на Сахалине, но всё равно пострадал

ДТП произошло на корсаковской трассе

Мотоциклист попал в ДТП на корсаковской трассе вечером 13 июня. Водитель за секунду до столкновения с внедорожником спрыгнул с байка, но всё равно пострадал, ударившись об асфальт.

Как сообщает УГИБДД по Корсаковскому району, авария произошла примерно в 17:45 на 35-км километре дороги Южно-Сахалинск - Корсаков. 51-летний водитель Toyota Hilux при развороте не уступил дорогу мотоциклу, который двигался позади в попутном направлении.

Водитель мотоцикла получил травмы. По факту проводится проверка.

 

14 июня 2022, в 10:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2022, в 11:08
С какой скоростью ехал мотоциклист?
спрыгнул, молодец, выжил...
Водила на джипе - олень!!!
+5
Написано 14 июня 2022, в 14:07
alex8665, если спрыгнул, то небольшая.
+2
Написано 14 июня 2022, в 15:53
Вестница, он сбросил скорость перед машиной, я полагаю ехал он нормально...
+2
Написано 14 июня 2022, в 20:19
alex8665, вопрос в том, что на спортах у нас вообще ездить негде. У него резина лысая, как моя голова, шесть передач, на низких оборотах он не едет нихрена, надо крутить. А где тут крутить? На нашем асфальте? Он то есть , то его уже нет, трещины либо продольные либо поперечные. У меня был спортач. Ровно сорок минут. Прокатился-отдал.
+1
Еще 20 комментариев
Написано 14 июня 2022, в 11:19
Молодца байкер
, все правильно сделал!
+2
Написано 14 июня 2022, в 11:48
Хорошо что спрыгнул. А то могло быть гораздо хуже.
+3
Написано 14 июня 2022, в 12:27
так мотоциклист летел как на самолете
−1
Написано 14 июня 2022, в 18:04
Джордан, ты сам видел или соседи рассказали?
−1
Написано 16 июня 2022, в 11:12
Dervish, так по видео все видно
0
Написано 14 июня 2022, в 12:31
Водитель Тойоты купит итальянский мотоцикл и выплатит моральную компенсацию за испуг.
0
Написано 14 июня 2022, в 13:19
Интересно с какой скоростью летел этот двух - колесный, по большей части они не едут они летят. Единицы кто боле менее едет нормаль. Так что вина обоих.
−1
Написано 14 июня 2022, в 18:03
ZLOI275, ты совсем недалекий,что ли? Он обыкновенно ехал .Ничего не нарушал. Поднялся в горку, а тут перед носом персонаж на пикапе, которому вздумалось развернуться с обочины, через две сплошные , в сторону Южного. Мотоциклист положил рисомолку на бок, она поехала пикапу в колесо.Подбил, колесо лопнуло. Сам укатился с дороги , ключицу сломал. Если бы ехал кто-то на автомобиле, заехал бы пикапу в салон.Неизвестно,чем бы всё это закончилось.
0
Написано 14 июня 2022, в 19:03
ZLOI275, меня по трассе обогнал другой кроссовый мотоцикл, он летел более 100км/ч придурок
он найдёт себе остановку...
+2
Написано 14 июня 2022, в 20:19
Dervish, так вот далекий их езду наблюдаю сам и довольно часто! Он легко обогнал автомобиль попутного направления! А если-бы ехал по человечески то и не было-бы этой каши!
+3